16+
mətn
PDF

Həcm 52 səhifələri

2007 il

16+

Методы оценки соответствия № 8 2007

mətn
PDF
0,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,08 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Методы оценки соответствия» – ежемесячный научно-практический журнал для руководителей, специалистов и экспертов, ориентированный на устойчивое развитие предприятий и организаций. Это первое национальное издание, специализирующееся на освещении вопросов сертификации, определяющей конкурентоспособность российского бизнеса. Миссия журнала: содействие продвижению продукции добросовестных производителей на рынки России и зарубежных стран, информационная поддержка корпоративной экономики, повышение имиджа производителей качественной продукции в стране и за рубежом.В номере:Главная тема: Валидация – прививка от несоответствия• Соотношение и многозначность терминов «валидация» и «верификация»• Стандарт ISO 14065: для органов валидации и верификации парниковых газов• План проведения межлабораторных сравнительных испытаний состава и свойств веществ (материалов) и объектов окружающей среды на 2007 г.• Лабораторные информационные системы в XXI векеи многое другое!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Методы оценки соответствия» – ежемесячный научно-практический журнал для руководителей, специалистов и экспертов, ориентированный на устойчивое развитие предприятий и организаций. Это первое национальное издание, специализирующееся на освещении вопросов сертификации, определяющей конкурентоспособность российского бизнеса.

Миссия журнала: содействие продвижению продукции добросовестных производителей на рынки России и зарубежных стран, информационная поддержка корпоративной экономики, повышение имиджа производителей качественной продукции в стране и за рубежом.


В номере:

Главная тема:

Валидация – прививка от несоответствия

• Соотношение и многозначность терминов «валидация» и «верификация»

• Стандарт ISO 14065: для органов валидации и верификации парниковых газов

• План проведения межлабораторных сравнительных испытаний состава и свойств веществ (материалов) и объектов окружающей среды на 2007 г.

• Лабораторные информационные системы в XXI веке


и многое другое!

Kitab «Методы оценки соответствия № 8 2007» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyun 2015
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
52 səh.
Ümumi ölçü:
3.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
52
Müəllif hüququ sahibi:
Стандарты и качество
Yükləmə formatı:
pdf