6+
mətn
PDF

Həcm 116 səhifələri

2017 il

6+

Нептун №1/2017

mətn
PDF
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Журнал «Нептун» выпускается с 2000 года и является одним из лидеров в группе изданий о подводном мире.Издание отличается уникальными авторскими материалами, высочайшим качеством печати и многообразием тем, связанных с океаном.В журнале публикуются работы лучших подводных фотографов, авторитетных ученых, известных исследователей, водолазных специалистов, технических дайверов.С 2010 года издается «Нептун. Водолазный проект», – специализированный журнал о водолазном и спасательном деле. «Нептун. Водолазный проект» стал информационной площадкой для общения профессионалов в подводной индустрии.Журнал публикует материалы по спасательным операциям, внедрению новейших технологий в подводно-технические работы, комментарии экспертов по нормативным и правовым вопросам.В номере:Обзор событийПодводный спорт: Календарь всероссийских и международных соревнований на 2017 годПутешествияЗимняя сказка летом. Дайвинг в тирольских озерахЖивое мореЧемпионы мира. Фридайвинг с кашалотамиМорская историяСевастополь–Вашингтон, 1944 год. Первые глубоководные спуски советских водолазовПодводный спортСемь китов фридайвингаТехнодайвингРиск и свобода, или Зачем нам технодайвинги многое другое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Журнал «Нептун» выпускается с 2000 года и является одним из лидеров в группе изданий о подводном мире.

Издание отличается уникальными авторскими материалами, высочайшим качеством печати и многообразием тем, связанных с океаном.

В журнале публикуются работы лучших подводных фотографов, авторитетных ученых, известных исследователей, водолазных специалистов, технических дайверов.

С 2010 года издается «Нептун. Водолазный проект», – специализированный журнал о водолазном и спасательном деле. «Нептун. Водолазный проект» стал информационной площадкой для общения профессионалов в подводной индустрии.

Журнал публикует материалы по спасательным операциям, внедрению новейших технологий в подводно-технические работы, комментарии экспертов по нормативным и правовым вопросам.


В номере:

Обзор событий

Подводный спорт: Календарь всероссийских и международных соревнований на 2017 год

Путешествия

Зимняя сказка летом. Дайвинг в тирольских озерах

Живое море

Чемпионы мира. Фридайвинг с кашалотами

Морская история

Севастополь–Вашингтон, 1944 год. Первые глубоководные спуски советских водолазов

Подводный спорт

Семь китов фридайвинга

Технодайвинг

Риск и свобода, или Зачем нам технодайвинг

и многое другое

Kitab «Нептун №1/2017» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 aprel 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
116 səh.
Ümumi ölçü:
8.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
116
Müəllif hüququ sahibi:
Нептун
Yükləmə formatı:
pdf