16+
mətn
PDF

Həcm 76 səhifələri

2024 il

16+

Patrones №02/2024

mətn
PDF
2,55 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,26 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Patrones – новое издание Издательского дома «Бурда» по лицензии испанского издательства RBA Revistas. Журнал Patrones испанского издательства RBA Revistas хорошо известен любителям шитья как в Европе, так и в нашей стране. На страницах Patrones представлены модели из сезонных коллекций prêt-a-porte ведущих европейских дизайнеров. В каждом номере – около около 40 женских моделей широкого размерного ряда, предназначенные для работы, праздничных выходов, отдыха и путешествий, а также модели для детей. Журнал содержит подробные инструкции по шитью.В номере:Идеальный тандемСамые выигрышные модели пальто и платьев на каждый деньОксфордДизайнерские вещи в английском мужском стилеРоскошь атласаДлинное платье изумрудного цвета, женственные ансамбли в бежевых и темно-синих тонахБольшие размерыЖакет из твида, укороченная куртка и суперудобные брюкии многое другое

Очень интересный номер. Платья, жакеты, курточка, брюки, юбки, много интересного. Модели на выход, и на каждый день. Хорошенькие костюмчики для малышей.

Всегда нравился Patrones своим стилем, съемками и стилизацией. Выкройки в журнале очень разного качества. Какие-то садятся сразу идеально, какие-то требуют доработки, какие-то не садятся вообще. Модели достаточно простые и базовые, но за счет стилизации выглядят очень актуально, журнал в этом определенно на голову выше подобных.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Patrones – новое издание Издательского дома «Бурда» по лицензии испанского издательства RBA Revistas. Журнал Patrones испанского издательства RBA Revistas хорошо известен любителям шитья как в Европе, так и в нашей стране. На страницах Patrones представлены модели из сезонных коллекций prêt-a-porte ведущих европейских дизайнеров. В каждом номере – около около 40 женских моделей широкого размерного ряда, предназначенные для работы, праздничных выходов, отдыха и путешествий, а также модели для детей. Журнал содержит подробные инструкции по шитью.

В номере:

Идеальный тандем

Самые выигрышные модели пальто и платьев на каждый день

Оксфорд

Дизайнерские вещи в английском мужском стиле

Роскошь атласа

Длинное платье изумрудного цвета, женственные ансамбли в бежевых и темно-синих тонах

Большие размеры

Жакет из твида, укороченная куртка и суперудобные брюки

и многое другое

Kitab «Patrones №02/2024» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 yanvar 2024
Son yeniləmə:
2024
Həcm:
76 səh.
Ümumi ölçü:
28 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
76
Naşir:
ИД «Бурда»
Müəllif hüququ sahibi:
Бурда
Yükləmə formatı:
pdf