0+
mətn
PDF

Həcm 115 səhifələri

2023 il

0+

План счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и инструкция по его применению. С последними изменениями и дополнениями на 2023 год

mətn
PDF
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В издании приведен План счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и полный текст Инструкции по его применению, утвержденные приказом Минфина России от 31 октября 2000 г. № 94н, с изменениями и дополнениями на 2023 год.Издание предназначено для бухгалтеров, аудиторов, работников налоговых и финансовых служб, студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и колледжей, юристов и руководителей организаций.

Seriyaya daxildir "Законы и кодексы (Эксмо)"
Seriyanın bütün kitabları

Самый удобный план счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и инструкция по его применению с последними изменениями и дополнениями на 2019 год.

Учтены все последние изменения, как обычно в этой серии, тк обновления каждый год происходят. Удобно и всегда под рукой.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В издании приведен План счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и полный текст Инструкции по его применению, утвержденные приказом Минфина России от 31 октября 2000 г. № 94н, с изменениями и дополнениями на 2023 год.

Издание предназначено для бухгалтеров, аудиторов, работников налоговых и финансовых служб, студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и колледжей, юристов и руководителей организаций.

Kitab «План счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и инструкция по его применению. С последними изменениями и дополнениями на 2023 год» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 fevral 2016
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
115 səh.
ISBN:
978-5-04-163385-1
Ümumi ölçü:
1.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
115
Məsul redaktor:
Hüquq müəllifləri:
Эксмо, Кодексы
Yükləmə formatı:
pdf