18+
mətn
PDF

Həcm 124 səhifələri

2016 il

18+

Playboy №01-02/2016

mətn
PDF
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Playboy (Плейбой) – имя, ставшее легендой. Популярнейший во всем мире глянцевый мужской журнал появился в России в 1995 году и очень быстро стал самым востребованным изданием в своей категории. Playboy охватывает очень широкий тематический спектр: самые красивые женщины мира, эффектные пикториалы и эксклюзивные съемки знаменитостей, увлекательные путешествия по всему миру, престижные автомобили, эффектная мужская мода. Интеллектуальная проза, интервью с известными мужчинами – о бизнесе, увлечениях и отношении к жизни. Получать удовольствие, уметь находить во всем приятные стороны – эти жизненные ценности актуальны для мужчин во все времена. Playboy – это стильные фото и публикации о музыке, спорте, автомобилях, аудиовидеоновинках, сексе, карьере.В номере:СоветчикЧем закусывать сидр и нужно лиИнтервьюРежиссер Рон Ховард рассказывает, зачем отец дал ему книгу о сексе, за что его не любят в Голливуде и с какой целью читает о себе гадостиФигураКлубная жизнь: Питер Стрингфеллоу ныне владелец единственного заведения в центре Лондона, где разрешен стриптизPlaymateРоскошная блондинка Юлиана Сергеева хочет стать королевой мира. Что ж, первый шаг к своей мечте она уже сделала20 вопросовТомми Ли вспоминает, как его исправила тюрьма, то самое видео с Памелой Андерсон и обширный список всех своих женщинСнятоАктриса сериала «Красивые и дерзкие» Юджина Вашингтон предстала перед нами именно такойи многое другое

Ну такое себе, могло быть лучше, лучше. Выпуск 2014-го лучше. Все согласятся, вот раньше были хорошие выпуски, а сейчас не то.

Красивый журнал.

Дэвида Боу-читать, а лучше слушать. Омерзительную восьмерку-только любителям Тарантино. Открыл для себя Роберта Резенфорда-история города, через века, через судьбы маленького человека, как кирпичики, они составят исполинскую историю города. Модель Богдана порадовала. Хороший глянец, не приторный.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Playboy (Плейбой) – имя, ставшее легендой. Популярнейший во всем мире глянцевый мужской журнал появился в России в 1995 году и очень быстро стал самым востребованным изданием в своей категории. Playboy охватывает очень широкий тематический спектр: самые красивые женщины мира, эффектные пикториалы и эксклюзивные съемки знаменитостей, увлекательные путешествия по всему миру, престижные автомобили, эффектная мужская мода. Интеллектуальная проза, интервью с известными мужчинами – о бизнесе, увлечениях и отношении к жизни. Получать удовольствие, уметь находить во всем приятные стороны – эти жизненные ценности актуальны для мужчин во все времена. Playboy – это стильные фото и публикации о музыке, спорте, автомобилях, аудиовидеоновинках, сексе, карьере.


В номере:

Советчик

Чем закусывать сидр и нужно ли

Интервью

Режиссер Рон Ховард рассказывает, зачем отец дал ему книгу о сексе, за что его не любят в Голливуде и с какой целью читает о себе гадости

Фигура

Клубная жизнь: Питер Стрингфеллоу ныне владелец единственного заведения в центре Лондона, где разрешен стриптиз

Playmate

Роскошная блондинка Юлиана Сергеева хочет стать королевой мира. Что ж, первый шаг к своей мечте она уже сделала

20 вопросов

Томми Ли вспоминает, как его исправила тюрьма, то самое видео с Памелой Андерсон и обширный список всех своих женщин

Снято

Актриса сериала «Красивые и дерзкие» Юджина Вашингтон предстала перед нами именно такой


и многое другое

Kitab «Playboy №01-02/2016» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 dekabr 2015
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
124 səh.
Ümumi ölçü:
53 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
124
Müəllif hüququ sahibi:
Бурда
Yükləmə formatı:
pdf