0+
mətn
PDF

Həcm 66 səhifələri

2023 il

0+

Раскрашивай и учись: английский алфавит для детей от 2 лет

mətn
PDF
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как сделать первые шаги в изучении английского языка? Как заинтересовать и увлечь маленького ребёнка? Превратите занятия в увлекательную игру, а это издание станет отличным помощником в этом!Буквы на страницах этой книги оживают и превращаются в забавных героев. На соседней страничке вы найдёте слово, которое начинается с этой буквы. Приятные иллюстрации для раскрашивания порадуют ребёнка и увлекут изучением языка. Такой формат занятий поможет в игровой форме изучить английский алфавит. Раскрашивайте и запоминайте английский алфавит играя. Повторяйте пройденные буквы, рассматривая свои красочные шедевры.Небольшой формат книги позволяет заниматься как дома, так и брать альбом с собой. Плотная бумага, качественная печать и крепкий переплет подарят ребёнку комфорт во время занятий.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как сделать первые шаги в изучении английского языка? Как заинтересовать и увлечь маленького ребёнка? Превратите занятия в увлекательную игру, а это издание станет отличным помощником в этом!

Буквы на страницах этой книги оживают и превращаются в забавных героев. На соседней страничке вы найдёте слово, которое начинается с этой буквы. Приятные иллюстрации для раскрашивания порадуют ребёнка и увлекут изучением языка. Такой формат занятий поможет в игровой форме изучить английский алфавит. Раскрашивайте и запоминайте английский алфавит играя. Повторяйте пройденные буквы, рассматривая свои красочные шедевры.

Небольшой формат книги позволяет заниматься как дома, так и брать альбом с собой. Плотная бумага, качественная печать и крепкий переплет подарят ребёнку комфорт во время занятий.

Kitab «Раскрашивай и учись: английский алфавит для детей от 2 лет» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
66 səh.
ISBN:
978-5-17-152446-3
Ümumi ölçü:
2.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
66
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf
Bu kitabla oxuyurlar