16+
mətn
PDF

Həcm 82 səhifələri

2015 il

16+

Рецепты для яркого праздника

mətn
PDF
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Праздничный стол – всегда широкое поле для фантазии. Многообразие закусок, восхитительное основное блюдо, нежнейший десерт вызывают аппетит и ощущение волшебного, торжественного ужина. Так приятно собраться всей семьей, с близкими людьми и с друзьями, когда хозяйказастолья угощает гостей своими шедеврами… А создать кулинарные шедевры вам поможет наша книга, в которой мы собрали удивительные рецепты, подходящие для любого праздника.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Праздничный стол – всегда широкое поле для фантазии. Многообразие закусок, восхитительное основное блюдо, нежнейший десерт вызывают аппетит и ощущение волшебного, торжественного ужина. Так приятно собраться всей семьей, с близкими людьми и с друзьями, когда хозяйка

застолья угощает гостей своими шедеврами… А создать кулинарные шедевры вам поможет наша книга, в которой мы собрали удивительные рецепты, подходящие для любого праздника.

Kitab «Рецепты для яркого праздника» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 noyabr 2014
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
82 səh.
ISBN:
978-5-699-74531-9
Ümumi ölçü:
19 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
82
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf