16+
mətn
PDF

Həcm 32 səhifələri

2019 il

16+

Сабрина. Специальный выпуск. №6/2019

mətn
PDF
1,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».Тема номера: Носки на спицах и крючком.В этом номере:Наслаждайтесь вместе с нами оригинальным дизайном носков – с ажурным или рельефным узором, многоцветным тематическим рисунком или яркой клеткой. А может быть, вас привлекут носки-тапочки на кожаной подошве, которые согреют ноги даже в сильный мороз. На этих страницах вы найдете идеи для взрослых и детей. Крохотные пинетки, похожие на прелестные туфельки, и забавные носочки с мордочками зверушек – отличный подарок для юных шалунов и маленьких принцесс!

Журнал понравился,много разнообразных моделей носков на любой вкус. Доступно расписанные схемы,легко читаются.Рекомендую.

Журнал мне очень понравился. Оригинальные идеи вязания носков на любой вкус. Рекомендую как начинающей вязальщице так и опытной. Носки всегда в тренде.

Очень интересный журнал,много оригинальных идей. Встречаются модели,которые хочется связать сразу! Хорошее дополнение к моей коллекции.Всем любителям вязания рекомендую.

очень хороший журнал. понятные инструкции, красивые модели. можно выбрать то, что нравится) удобно читать, можно рассмотреть детали)))))))))))

супер книга, все в ней понятно. Как что в ней нужно делать. Всем советую эту книгу, очень интересный дизайн носков способ спицами и крючком. Читайте ,смотрите, делайте

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».

Тема номера: Носки на спицах и крючком.

В этом номере:

Наслаждайтесь вместе с нами оригинальным дизайном носков – с ажурным или рельефным узором, многоцветным тематическим рисунком или яркой клеткой. А может быть, вас привлекут носки-тапочки на кожаной подошве, которые согреют ноги даже в сильный мороз. На этих страницах вы найдете идеи для взрослых и детей. Крохотные пинетки, похожие на прелестные туфельки, и забавные носочки с мордочками зверушек – отличный подарок для юных шалунов и маленьких принцесс!

Kitab «Сабрина. Специальный выпуск. №6/2019» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 noyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
32 səh.
Ümumi ölçü:
12 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
32
Naşir:
ИД «Бурда»
Müəllif hüququ sahibi:
Бурда
Yükləmə formatı:
pdf