16+
mətn
PDF

Həcm 32 səhifələri

2018 il

16+

Сабрина. Специальный выпуск. №7/2018

mətn
PDF
1,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».Тема номера: Модный жаккард.Если вы еще не увлеклись вязанием многоцветных узоров, приглашаем вас вступить в клуб любителей жаккарда. В этом выпуске мы приготовили модели разной сложности. Начинающим советуем ознакомиться с учебным курсом, а затем потренироваться на снудах. Виртуозы получат удовольствие, работая над пальто и пуловерами с затейливыми орнаментами.

Потрясающие жаккарды в сложных и простых изделиях. Двуцветные и многоцветные. Здорово. Мне очень понравилась. Конечно, четкие и понятные схемы

Очень интересный номер. Шикарные жаккарды, в разделе «Инструкции» есть учебный курс по вязанию жаккардовых узоров. Нравятся все модели номера – не знаю какую выбрать, с какой начать. Спасибо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».

Тема номера: Модный жаккард.

Если вы еще не увлеклись вязанием многоцветных узоров, приглашаем вас вступить в клуб любителей жаккарда. В этом выпуске мы приготовили модели разной сложности. Начинающим советуем ознакомиться с учебным курсом, а затем потренироваться на снудах. Виртуозы получат удовольствие, работая над пальто и пуловерами с затейливыми орнаментами.

Kitab «Сабрина. Специальный выпуск. №7/2018» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 noyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
32 səh.
Ümumi ölçü:
11 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
32
Naşir:
ИД «Бурда»
Müəllif hüququ sahibi:
Бурда
Yükləmə formatı:
pdf