16+
mətn
PDF

Həcm 40 səhifələri

2019 il

16+

Сабрина. Вязание для детей. №2/2019

mətn
PDF
1,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Милые модные детские вещи, которые доставляют нам радость при вязании и которые с удовольствием носят малыши, – это наша цель! Мы подыскали красивую мягкую пряжу, адаптировали актуальные тренды для детских моделей, уделяя особое внимание модным силуэтам и удобному крою. И все это, конечно, в актуальных цветах наступившего сезона с дополняющими образ аксессуарами! Полистайте этот номер и вдохновитесь многообразием предложенных идей. Спортивно или романтично, строго или дерзко – для каждого ребенка здесь найдется модель, подходящая именно ему!Вяжите и дарите с удовольствием!

Замечательный журнал,огромный выбор моделей,как для начинающих вязальщиц так и опытных. Наметила для себя модели для дочки.

Неплохой номер. Выбрала для себя несколько моделей. Модели, выполненные крючком выглядят как авоська, а спицами – есть вполне достойные. Советую посмотреть.

Номер совершенно покорил атмосферой отдыха и морскими мотивами. Сразу же хочется связать синее платьице с матросским воротником и разнообразные пуловеры. Журнал точно пригодится.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Милые модные детские вещи, которые доставляют нам радость при вязании и которые с удовольствием носят малыши, – это наша цель! Мы подыскали красивую мягкую пряжу, адаптировали актуальные тренды для детских моделей, уделяя особое внимание модным силуэтам и удобному крою. И все это, конечно, в актуальных цветах наступившего сезона с дополняющими образ аксессуарами! Полистайте этот номер и вдохновитесь многообразием предложенных идей. Спортивно или романтично, строго или дерзко – для каждого ребенка здесь найдется модель, подходящая именно ему!

Вяжите и дарите с удовольствием!

Kitab «Сабрина. Вязание для детей. №2/2019» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 may 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
40 səh.
Ümumi ölçü:
15 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
40
Naşir:
ИД «Бурда»
Müəllif hüququ sahibi:
Бурда
Yükləmə formatı:
pdf