12+
mətn
PDF

Həcm 32 səhifələri

2019 il

12+

Сад своими руками. Дачные секреты №03/2019

mətn
PDF
0,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,06 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Дачные секреты» – универсальный помощник всем садоводам и огородникам. В каждом номере журнала публикуются наиболее интересные советы читателей журнала, мнение экспертов и рекомендации специалистов по благоустройству садового участка. На страницах журнала можно найти полезную информацию о выращивании фруктов и овощей, рекомендации по сезонным работам на приусадебном участке. Благодаря разделению на рубрики читателю очень удобно находить интересующие его темы.В номере: 137 секретов вашего сада– Кормим пионы– Повышаем плодородие– Самый полезный лук– Куры для новичкови многое другое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Дачные секреты» – универсальный помощник всем садоводам и огородникам. В каждом номере журнала публикуются наиболее интересные советы читателей журнала, мнение экспертов и рекомендации специалистов по благоустройству садового участка. На страницах журнала можно найти полезную информацию о выращивании фруктов и овощей, рекомендации по сезонным работам на приусадебном участке. Благодаря разделению на рубрики читателю очень удобно находить интересующие его темы.

В номере:

137 секретов вашего сада

– Кормим пионы

– Повышаем плодородие

– Самый полезный лук

– Куры для новичков

и многое другое

Kitab «Сад своими руками. Дачные секреты №03/2019» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 mart 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
32 səh.
Ümumi ölçü:
8.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
32
Müəllif hüququ sahibi:
Беризон
Yükləmə formatı:
pdf