16+
mətn
PDF

Həcm 164 səhifələri

2022 il

16+

SALON de LUXE №1/2022

Спецвыпуск журнала SALON-interior
mətn
PDF
6,45 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

SALON de LUXE – коллекционное издание об интерьерах, выполненных в различных стилях – начиная от классики и заканчивая авангардными направлениями. В каждом выпуске – самые заметные проекты ведущих российских архитекторов и дизайнеров, созданные за последний год, а также мнения экспертов, профессионалов, актуальные интерьерные тренды и мебельные бестселлеры. SALON de LUXE не только знакомит читателей с элитными интерьерами квартир и загородных домов России и зарубежья, но и помогает разобраться в последних тенденциях дизайна и выбрать эксклюзивные предметы для интерьера. В номере:КоллекцииДля дома и сада. Мебель с двойной функциейИкона дизайнаФинское всё. Мэтр Алвар АалтоПриёмСвоя порода. Каменные буазери для отделки стенВитринаСкрытый смысл. Дизайнерские ширмыРеквизитГотовим тело. Спортинвентарь в интерьерИнтерьерРодные пенаты. Авторы проекта Александра Федорова, Екатерина Серкинаи многое другое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

SALON de LUXE – коллекционное издание об интерьерах, выполненных в различных стилях – начиная от классики и заканчивая авангардными направлениями. В каждом выпуске – самые заметные проекты ведущих российских архитекторов и дизайнеров, созданные за последний год, а также мнения экспертов, профессионалов, актуальные интерьерные тренды и мебельные бестселлеры. SALON de LUXE не только знакомит читателей с элитными интерьерами квартир и загородных домов России и зарубежья, но и помогает разобраться в последних тенденциях дизайна и выбрать эксклюзивные предметы для интерьера.

В номере:

Коллекции

Для дома и сада. Мебель с двойной функцией

Икона дизайна

Финское всё. Мэтр Алвар Аалто

Приём

Своя порода. Каменные буазери для отделки стен

Витрина

Скрытый смысл. Дизайнерские ширмы

Реквизит

Готовим тело. Спортинвентарь в интерьер

Интерьер

Родные пенаты. Авторы проекта Александра Федорова, Екатерина Серкина

и многое другое

Kitab «SALON de LUXE №1/2022» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 mart 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
164 səh.
Ümumi ölçü:
68 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
164
Naşir:
ИД «Бурда»
Müəllif hüququ sahibi:
Бурда
Yükləmə formatı:
pdf