16+
mətn
PDF

Həcm 68 səhifələri

2019 il

16+

Сам себе мастер №01/2019

mətn
PDF
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Сам себе мастер» – журнал для людей, меняющих свою загородную жизнь к лучшему. Издание посвящено не только ремонту и обустройству дачного участка. Мы создаем новые предметы интерьера и рассказываем о различных инструментах, которые могут понадобиться вам в процессе воплощения ваших идей. Редакция вместе с читателями тестирует гаджеты и осваивает новые оригинальные рецепты простых и не очень блюд. Попутно мы рассказываем историю изобретений, перевернувших наш мир, и развлекаемся по полной программе!В номере:ИнструментНовая отвёртка Bosch GOДачаТеатр начинается с вешалки, а дом – с крыльцаКоллекция «Инструменты»Лазерный дальномерРецепты от мастераЗакрути ролл по-своему!РазвлеченияУниверсальный электротолкатель для зимыВзрослое хоббиВесь покрытый зеленью, абсолютно весьТехнологии детямЖёлудь на удачуи многое другое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Сам себе мастер» – журнал для людей, меняющих свою загородную жизнь к лучшему. Издание посвящено не только ремонту и обустройству дачного участка. Мы создаем новые предметы интерьера и рассказываем о различных инструментах, которые могут понадобиться вам в процессе воплощения ваших идей. Редакция вместе с читателями тестирует гаджеты и осваивает новые оригинальные рецепты простых и не очень блюд. Попутно мы рассказываем историю изобретений, перевернувших наш мир, и развлекаемся по полной программе!

В номере:

Инструмент

Новая отвёртка Bosch GO

Дача

Театр начинается с вешалки, а дом – с крыльца

Коллекция «Инструменты»

Лазерный дальномер

Рецепты от мастера

Закрути ролл по-своему!

Развлечения

Универсальный электротолкатель для зимы

Взрослое хобби

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь

Технологии детям

Жёлудь на удачу

и многое другое

Kitab «Сам себе мастер №01/2019» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 mart 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
68 səh.
Ümumi ölçü:
28 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
68
Naşir:
ИД «Бурда»
Müəllif hüququ sahibi:
Бурда
Yükləmə formatı:
pdf