16+
mətn
PDF

Həcm 244 səhifələri

2018 il

16+

Сеанс № 68. Шестьдесят восьмой год

mətn
PDF
14,45 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,45 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Сеанс» – толстый черно-белый иллюстрированный ежеквартальный журнал о кино и времени. Основатель и главный редактор журнала – Любовь Аркус.Авторы журнала – критики, кинематографисты и специалисты по истории искусства. Аудитория журнала – профессионалы и любители кино, студенты, люди, которые видят в кинематографе не одно только развлечение, а в жизни не один только кинематограф.В этом номере:– «Три дня Виктора Чернышева» Марка Осепьяна– «Ночь живых мертвецов» Джорджа Ромеро– Париж – Канны. Хроника событий– «Зеленые береты» Джона УэйнаИ многое другое.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Сеанс» – толстый черно-белый иллюстрированный ежеквартальный журнал о кино и времени. Основатель и главный редактор журнала – Любовь Аркус.

Авторы журнала – критики, кинематографисты и специалисты по истории искусства. Аудитория журнала – профессионалы и любители кино, студенты, люди, которые видят в кинематографе не одно только развлечение, а в жизни не один только кинематограф.

В этом номере:

– «Три дня Виктора Чернышева» Марка Осепьяна

– «Ночь живых мертвецов» Джорджа Ромеро

– Париж – Канны. Хроника событий

– «Зеленые береты» Джона Уэйна

И многое другое.

Kitab «Сеанс № 68. Шестьдесят восьмой год» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 iyun 2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
244 səh.
Ümumi ölçü:
7.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
244
Baş redaktor:
Любовь Аркус
Müəllif hüququ sahibi:
СЕАНС
Yükləmə formatı:
pdf