16+
mətn
PDF

Həcm 68 səhifələri

2019 il

16+

Советы профессионалов №08/2019

mətn
PDF
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Советы профессионалов» – журнал для тех, кто строит дом или дачу, ремонтирует квартиру, выбирает инструмент или бытовую технику. В журнале вы найдёте советы специалистов-практиков о том, как обустроить «умный дом» и массу полезных советов. В каждом номере – коллекция «Базовые знания» – рубрика с подробным описанием доступных ремонтных работ.В номере:Капремонт дачного домаКак не допустить трещин в стенеМеняем нижние венцы срубаРемонт каркасного домаВосстанавливаем дом: ремонт или реконструкция?Мастерская с нуляОбустраиваем мастерскуюВерстакиОсторожно! Стробоскопический эффектИнструмент в разрезеМини-мойка высокого давленияПолезно знатьПрограмма PHPP: энергомоделирование пассивного домаЗоны КУРТ и специфика строительства в нихИз того, что было. Садовая скамьяи многое другое

Хороший журнал, нам пришелся нам по душе. В номере профессионалы делятся дельными советами и нюансами. Многое может пригодится сейчас, что-то поздней. Спасибо.

даже не думайте покупать, реклама, листов 10 вообще не по теме. пишут про инструменты, о которых можно узнать и в интернете ха бесплатно. я с дуру сразу 3 книги взял разные. Это даже не книга а журнальчик.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Советы профессионалов» – журнал для тех, кто строит дом или дачу, ремонтирует квартиру, выбирает инструмент или бытовую технику. В журнале вы найдёте советы специалистов-практиков о том, как обустроить «умный дом» и массу полезных советов. В каждом номере – коллекция «Базовые знания» – рубрика с подробным описанием доступных ремонтных работ.

В номере:

Капремонт дачного дома

Как не допустить трещин в стене

Меняем нижние венцы сруба

Ремонт каркасного дома

Восстанавливаем дом: ремонт или реконструкция?

Мастерская с нуля

Обустраиваем мастерскую

Верстаки

Осторожно! Стробоскопический эффект

Инструмент в разрезе

Мини-мойка высокого давления

Полезно знать

Программа PHPP: энергомоделирование пассивного дома

Зоны КУРТ и специфика строительства в них

Из того, что было. Садовая скамья

и многое другое

Kitab «Советы профессионалов №08/2019» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 avqust 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
68 səh.
Ümumi ölçü:
27 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
68
Naşir:
ИД «Бурда»
Müəllif hüququ sahibi:
Бурда
Yükləmə formatı:
pdf