12+
mətn
PDF

Həcm 164 səhifələri

2013 il

12+

Страницы: богословие, культура, образование. Том 17. Выпуск 4

mətn
PDF
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Академический богословский журнал «Страницы: богословие, культура, образование» стремится преодолеть пропасть, лежащую между богословием и культурой, верой и образованием, церковью и обществом. В нем можно найти ответы на многие вопросы религиозно-философской жизни нашего времени. Издание рассчитано на образованного читателя и может служить прекрасным пособием для самообразования. В журнале представлены следующие рубрики: библеистика, богословие, философия, проблемы современной церкви, межконфессиональный и межрелигиозный диалог, история церкви, литургика, слово и образ, размышления, религия и наука, образование, мировые религии, переводы, новые религиозные движения, персоналии, встречи, богословские досуги.В номере:БогословиеНепрерывное изменение? Ярослав Пеликан и парадокс ТрадицииДиалогБогословский диалог и жизнь в диалогеИстория церквиЧистый понедельникСлово и образТрапеза в стране ГУЛАГа (на материале романа А.И. Солженицына «В круге первом»)РазмышленияВопросы о том, откуда мы знаем что-то об ангелахОбразованиеБогословие как дисциплинаи многое другое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Академический богословский журнал «Страницы: богословие, культура, образование» стремится преодолеть пропасть, лежащую между богословием и культурой, верой и образованием, церковью и обществом. В нем можно найти ответы на многие вопросы религиозно-философской жизни нашего времени. Издание рассчитано на образованного читателя и может служить прекрасным пособием для самообразования. В журнале представлены следующие рубрики: библеистика, богословие, философия, проблемы современной церкви, межконфессиональный и межрелигиозный диалог, история церкви, литургика, слово и образ, размышления, религия и наука, образование, мировые религии, переводы, новые религиозные движения, персоналии, встречи, богословские досуги.


В номере:

Богословие

Непрерывное изменение? Ярослав Пеликан и парадокс Традиции

Диалог

Богословский диалог и жизнь в диалоге

История церкви

Чистый понедельник

Слово и образ

Трапеза в стране ГУЛАГа (на материале романа А.И. Солженицына «В круге первом»)

Размышления

Вопросы о том, откуда мы знаем что-то об ангелах

Образование

Богословие как дисциплина


и многое другое

Kitab «Страницы: богословие, культура, образование. Том 17. Выпуск 4» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 noyabr 2015
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
164 səh.
Ümumi ölçü:
1.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
164
Yükləmə formatı:
pdf