0+
mətn
PDF

Həcm 50 səhifələri

2014 il

0+

Учимся говорить по-английски. Для начальной школы

mətn
PDF
0,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга содержит примеры простейших английских фраз, которые наиболее употребительны при общении. Каждая разговорная модель сопровождается большим количеством примеров. Рядом с примерами располагаются забавные картинки.Пособие предназначается для школьников, учащихся языковых курсов, а также всех тех, кто хочет научиться говорить по-английски.

Если хочешь заговорить по английски, приобрети эту книгу! Простые разговорные фразы легкие для понимания и заучивания. Книга интересна как для детей, так и для родителей.

Очень полезная книга как для преподавателей, так и для родителей, которые изучают язык с ребенком. Можно использовать и в классе, и при занятиях On-line.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга содержит примеры простейших английских фраз, которые наиболее употребительны при общении. Каждая разговорная модель сопровождается большим количеством примеров. Рядом с примерами располагаются забавные картинки.

Пособие предназначается для школьников, учащихся языковых курсов, а также всех тех, кто хочет научиться говорить по-английски.

Kitab «Учимся говорить по-английски. Для начальной школы» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 iyul 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
50 səh.
ISBN:
978-5-17-082466-3
Ümumi ölçü:
14 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
50
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf