0+
mətn
PDF

Həcm 9 səhifələri

2020 il

0+

В мире букашек

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Окунитесь в захватывающее изучение микромира с виммельбухом-энциклопедией «В мире букашек»! Яркие картонные страницы расскажут о том: какие бывают пчелы; как живут муравьи; как из гусеницы получается бабочка и еще множество интересных фактов о других насекомых. Рассматривать и читать книгу можно всей семьей. А большой формат и красочные забавные иллюстрации сделают поиск персонажей еще более увлекательным!Издание для развивающего обучения.Для чтения взрослыми детям.

Яркие и занимательные букашки помогут Вашим детям научиться удерживать своё внимание на мелких деталях, сосредотачиваться, буквально мобилизоваться для решения определённой задачи. И, конечно же, Вы вместе с ним ощутите особое удовольствие, когда найдёте верное решение поставленных задач.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Окунитесь в захватывающее изучение микромира с виммельбухом-энциклопедией «В мире букашек»! Яркие картонные страницы расскажут о том: какие бывают пчелы; как живут муравьи; как из гусеницы получается бабочка и еще множество интересных фактов о других насекомых. Рассматривать и читать книгу можно всей семьей. А большой формат и красочные забавные иллюстрации сделают поиск персонажей еще более увлекательным!

Издание для развивающего обучения.

Для чтения взрослыми детям.

Kitab «В мире букашек» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 noyabr 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
9 səh.
ISBN:
978-5-378-30750-0
Ümumi ölçü:
5.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательский дом "Проф-Пресс"
Yükləmə formatı:
pdf