16+
mətn
PDF

Həcm 192 səhifələri

2017 il

16+

Все о дорожных знаках и разметке на 2017 год

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Кому из водителей не знакома ситуация, когда, совершив какой-то маневр, вы оказываетесь перед сотрудником ГИБДД, призывающим вас припарковаться и прослушать дорогостоящую лекцию о том, какие знаки и разметку вы нарушили?Задача хорошей книги – облегчить жизнь человека. Эта книга избавит вас от таких неловких ситуаций, а ваш кошелек – от штрафов за нарушение ПДД. Все знаки, все штрафы за нарушение их требований. Сочетание знаков друг с другом и с разметкой.

Очень полезная книга для обучения водителей. Материал хорошо систематизирован, изложен кратко и понятно, информация легко запоминается.

Замечательное руководство. Хорошее оформление. Хороший размер, если открывать ее с телефона или планшета. Как учебный материал рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кому из водителей не знакома ситуация, когда, совершив какой-то маневр, вы оказываетесь перед сотрудником ГИБДД, призывающим вас припарковаться и прослушать дорогостоящую лекцию о том, какие знаки и разметку вы нарушили?

Задача хорошей книги – облегчить жизнь человека. Эта книга избавит вас от таких неловких ситуаций, а ваш кошелек – от штрафов за нарушение ПДД. Все знаки, все штрафы за нарушение их требований. Сочетание знаков друг с другом и с разметкой.

Kitab «Все о дорожных знаках и разметке на 2017 год» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 iyul 2016
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
192 səh.
ISBN:
978-5-17-100490-3
Ümumi ölçü:
3.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
192
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf