6+
mətn
PDF

Həcm 50 səhifələri

2018 il

6+

Все правила по математике для начальной школы

mətn
PDF
5,89 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,59 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В издание вошли все основные темы по математике, изучаемые в начальной школе. Объяснение правил сопровождается яркими иллюстрациями и наглядными схемами. Теоретическая часть дополнена интересными заданиями, которые позволят закрепить полученные знания.Пособие предназначено для младших школьников, а также станет хорошим помощником родителям, которые занимаются с детьми дома.

Толку от книги никакого. Я расчитывала, что данная книга будет полезной и немного так побольше. Материал в книге я смогу объяснить дошкольникам, ученикам начальной школы хотелось бы более серьезное пособие с правилами. Хртя сама книга яркая и красивая, но мне жаль потраченных денег.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В издание вошли все основные темы по математике, изучаемые в начальной школе. Объяснение правил сопровождается яркими иллюстрациями и наглядными схемами. Теоретическая часть дополнена интересными заданиями, которые позволят закрепить полученные знания.

Пособие предназначено для младших школьников, а также станет хорошим помощником родителям, которые занимаются с детьми дома.

Kitab «Все правила по математике для начальной школы» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 noyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
50 səh.
ISBN:
978-5-17-110662-1
Ümumi ölçü:
8.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
50
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf