12+
mətn
PDF

Həcm 32 səhifələri

2018 il

12+

Вязание – ваше хобби. Приложение №09/2018. Пончо и накидки

mətn
PDF
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ежемесячное издание, под обложкой которого собраны лучшие модели от европейских и российских дизайнеров. С помощью этого журнала вы сможете создать эксклюзивный модный гардероб для всей семьи.Каждый номер посвящён определённой теме. Это могут быть, например, летние платья и топы, или тёплые жаккардовые свитера. При подготовке журнала учитывается и сезонный спрос читателей, и последние тенденции современной моды.Женские и мужские, детские модели, стильные аксессуары – в «Вязание Ваше Хобби. Приложение к журналу» найдётся всё. Он интересен и опытным вязальщицам, и тем, кто делает лишь первые шаги, знакомится с теми возможностями, которые предоставляют спицы и крючок.Тема номера: Пончо и накидки

Взяла этот специализированный журнал в надежде найти какую-нибудь оригинальную накидку. К сожалению, ничего для себя не нашла. Согласна с предыдущим отзывом. По-моему, действительно, модели не очень интересные. Хотелось бы изящности, красоты. Хотя, конечно, это дело вкуса.

Журнал, несмотря на небольшой объем, достаточно интересный. Очень хорошие модели. Многие хочется связать. Разноцветная накидка зацепила,буду вязать.

Не советую к покупке в бумажном формате (хотя это дело вкуса…) Модели не приглянулись – слишком деревенские, не актуальные. Для себя не выбрала ни одной.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ежемесячное издание, под обложкой которого собраны лучшие модели от европейских и российских дизайнеров. С помощью этого журнала вы сможете создать эксклюзивный модный гардероб для всей семьи.

Каждый номер посвящён определённой теме. Это могут быть, например, летние платья и топы, или тёплые жаккардовые свитера. При подготовке журнала учитывается и сезонный спрос читателей, и последние тенденции современной моды.

Женские и мужские, детские модели, стильные аксессуары – в «Вязание Ваше Хобби. Приложение к журналу» найдётся всё. Он интересен и опытным вязальщицам, и тем, кто делает лишь первые шаги, знакомится с теми возможностями, которые предоставляют спицы и крючок.

Тема номера: Пончо и накидки

Kitab «Вязание – ваше хобби. Приложение №09/2018. Пончо и накидки» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 avqust 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
32 səh.
Ümumi ölçü:
18 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
32
Müəllif hüququ sahibi:
Беризон
Yükləmə formatı:
pdf