16+
mətn
PDF

Həcm 116 səhifələri

2021 il

16+

Yacht Russia №07-08/2021

Парус как образ жизни
mətn
PDF
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Журнал Yacht Russia – русская версия знаменитого немецкого журнала Die Yacht, самого старого европейского издания о парусном спорте.Описания плаваний и походов под парусами, тесты парусных яхт и практические советы капитанам, информация о технических новинках и новости с дистанций крупнейших мировых регат, интервью с ведущими яхтсменами и яхтенными конструкторами мира, а также исторические хроники – все это сегодня представляет своим читателям журнал Yacht Russia. Отдельно стоит упомянуть злободневные материалы, касающиеся болевых точек развития паруса в России.Журнал Yacht Russia интересен для самых разных категорий читателей – от тех, кто изредка берет яхты в чартер до профессиональных яхтсменов, от начинающих рулевых до спортсменов-олимпийцев.Читайте в этом номере:Олимпиада Восходящего солнца. Чего ждем и чего не ждемУ подножия черных гор. Которский залив и не толькоВокруг шарика. Кто, когда и зачем отправляется в кругосветное плаваниеTravely-family. 53 дня, или Самоизоляция в Индийском океанеВода в трюме! Неприятные неожиданностиАлен Кола. Последний мушкетери многое другое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Журнал Yacht Russia – русская версия знаменитого немецкого журнала Die Yacht, самого старого европейского издания о парусном спорте.

Описания плаваний и походов под парусами, тесты парусных яхт и практические советы капитанам, информация о технических новинках и новости с дистанций крупнейших мировых регат, интервью с ведущими яхтсменами и яхтенными конструкторами мира, а также исторические хроники – все это сегодня представляет своим читателям журнал Yacht Russia. Отдельно стоит упомянуть злободневные материалы, касающиеся болевых точек развития паруса в России.

Журнал Yacht Russia интересен для самых разных категорий читателей – от тех, кто изредка берет яхты в чартер до профессиональных яхтсменов, от начинающих рулевых до спортсменов-олимпийцев.

Читайте в этом номере:

  • Олимпиада Восходящего солнца. Чего ждем и чего не ждем
  • У подножия черных гор. Которский залив и не только
  • Вокруг шарика. Кто, когда и зачем отправляется в кругосветное плавание
  • Travely-family. 53 дня, или Самоизоляция в Индийском океане
  • Вода в трюме! Неприятные неожиданности
  • Ален Кола. Последний мушкетер

и многое другое

Kitab «Yacht Russia №07-08/2021» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
116 səh.
Ümumi ölçü:
17 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
116
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство «Аякс-Пресс»
Yükləmə formatı:
pdf