0+
mətn
PDF

Həcm 99 səhifələri

2024 il

0+

Защита прав потребителей с образцами заявлений. Текст с последними изменениями и дополнениями на 2024 год

mətn
PDF
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Настоящее издание содержит текст Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» и учитывает все имеющиеся изменения и дополнения по состоянию на 2024 год.В книгу включены примерные (типовые) формы исковых заявлений (о расторжении договоров, взыскании денежных средств, возмещении убытков, неустойки, морального вреда), которые помогут потребителям правильно составить документы при обращении в компетентные органы для защиты своих интересов при приобретении товаров ненадлежащего качества и небезопасных для жизни и здоровья.Сборник содержит список адресов и телефонов организаций по защите прав потребителей.Издание предназначено для широкого круга читателей.

Книга отлично подойдет потребителям, которые готовы активно защищать и отстаивать свои права, именно потому, что содержит прекрасную и актуальную базу контактов организаций по защите прав потребителей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Настоящее издание содержит текст Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» и учитывает все имеющиеся изменения и дополнения по состоянию на 2024 год.

В книгу включены примерные (типовые) формы исковых заявлений (о расторжении договоров, взыскании денежных средств, возмещении убытков, неустойки, морального вреда), которые помогут потребителям правильно составить документы при обращении в компетентные органы для защиты своих интересов при приобретении товаров ненадлежащего качества и небезопасных для жизни и здоровья.

Сборник содержит список адресов и телефонов организаций по защите прав потребителей.

Издание предназначено для широкого круга читателей.

Kitab «Защита прав потребителей с образцами заявлений. Текст с последними изменениями и дополнениями на 2024 год» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 may 2016
Son yeniləmə:
2024
Həcm:
99 səh.
ISBN:
978-5-04-162626-6
Ümumi ölçü:
948 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
99
Məsul redaktor:
Hüquq müəllifləri:
Эксмо, Кодексы
Yükləmə formatı:
pdf