16+
mətn
PDF

Həcm 84 səhifələri

2012 il

16+

Журнал «Итоги» №15 (826) 2012

mətn
PDF
0,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Еженедельный журнал «Итоги» – авторитетное аналитическое издание, публикующее материалы на общественно-политические темы. Издается с мая 1996 года. Журнал предлагает своим читателям компетентный анализ актуальных событий в политической, экономической и общественной жизни, самые свежие эксклюзивные материалы и интервью, новости из мира культуры и искусства, уникальные фоторепортажи.В номере:В РоссииА. Никитин. Дело молодоеДелоК. Угодников. Тогда мы идем к вамОбществоН. Шкуренок, В. Дятлов. Сто лет в обедExclusiveВ. Крючков. Эй, на «Титанике»!ПарадоксГ. Санин. Вижу насквозьи многое другое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Еженедельный журнал «Итоги» – авторитетное аналитическое издание, публикующее материалы на общественно-политические темы. Издается с мая 1996 года. Журнал предлагает своим читателям компетентный анализ актуальных событий в политической, экономической и общественной жизни, самые свежие эксклюзивные материалы и интервью, новости из мира культуры и искусства, уникальные фоторепортажи.


В номере:

В России

А. Никитин. Дело молодое

Дело

К. Угодников. Тогда мы идем к вам

Общество

Н. Шкуренок, В. Дятлов. Сто лет в обед

Exclusive

В. Крючков. Эй, на «Титанике»!

Парадокс

Г. Санин. Вижу насквозь


и многое другое

Kitab «Журнал «Итоги» №15 (826) 2012» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 may 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
84 səh.
Ümumi ölçü:
17 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
84
Müəllif hüququ sahibi:
ИД «Семь Дней»
Yükləmə formatı:
pdf