12+
mətn
PDF

Həcm 100 səhifələri

2020 il

12+

Журнал «Тарпон» №04/2020

mətn
PDF
0,92 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Журнал «Тарпон» назван по имени русской яхты, сто лет назад прославившейся своими яркими выступлениями на европейских регатах. Он рассказывает о прошлом и настоящем российского и мирового яхтинга.«Люди, яхты, горизонты» – это не только девиз журнала «Тарпон», но и названия его основных разделов. Мы пишем о делах и поступках людей, чьи имена неразрывно связаны с морем. Рассказываем об истории создания интересных яхт и их судьбах; знакомимся с новыми моделями. Со страниц журнала открываются острова, страны и города. Мы любознательны, как и наши читатели, и надеемся, что результат нашего труда понравится вам.Читайте в номере:Люди«Great Britain» великого британцаЯнтарных дел мастерУдивительное спасение. История, рассказанная калининградским капитаномЯхтыЛети, «Мотылек»!Коллекция. «Светлячок»Яхта «Декроне»ГоризонтыНа волнах НазареГавайская доска с питерской пропискойНеизвестная ВенецияАнтильские шхерыи многое другое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Журнал «Тарпон» назван по имени русской яхты, сто лет назад прославившейся своими яркими выступлениями на европейских регатах. Он рассказывает о прошлом и настоящем российского и мирового яхтинга.

«Люди, яхты, горизонты» – это не только девиз журнала «Тарпон», но и названия его основных разделов. Мы пишем о делах и поступках людей, чьи имена неразрывно связаны с морем. Рассказываем об истории создания интересных яхт и их судьбах; знакомимся с новыми моделями. Со страниц журнала открываются острова, страны и города. Мы любознательны, как и наши читатели, и надеемся, что результат нашего труда понравится вам.

Читайте в номере:

Люди

«Great Britain» великого британца

Янтарных дел мастер

Удивительное спасение. История, рассказанная калининградским капитаном

Яхты

Лети, «Мотылек»!

Коллекция. «Светлячок»

Яхта «Декроне»

Горизонты

На волнах Назаре

Гавайская доска с питерской пропиской

Неизвестная Венеция

Антильские шхеры

и многое другое

Kitab «Журнал «Тарпон» №04/2020» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
100 səh.
Ümumi ölçü:
29 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
100
Müəllif hüququ sahibi:
Тарпон-Медиа
Yükləmə formatı:
pdf