12+
mətn

Həcm 160 səhifələri

2015 il

12+

Отключай

mətn
4,5
3 qiymətlər
6,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Персонажи этой книги живут в стерильном мире будущего: без вещей и без ощущений, под все большим контролем виртуальной системы. Четырнадцатилетним Грите и Мантасу придется решать, превратиться ли в часть системы или попробовать остаться самостоятельными. Только возможно ли это, когда виртуальный мир посягает на всё, даже на чувства? В 2014 году книга стала победителем первого в Литве конкурса литературы для подростков и молодежи.

Книга-нравоучение. Неумелая пародия на «451 градус по Фаренгейту». Для подростка нудно, для взрослого нелепо – зато для премии в самый раз :)

После самоизоляции весны 2020 читается прям с мурашками. Мне было бы интересно обсудить ее с подростками. Чем можно жертвовать ради решения проблем экологии и здоровья. Что такое вечная жизнь? «Отключай» – хорошая книга для размышлений с детьми.

Подростковая антиутопия. Очень полезно почитать всем тем, для кого смартфон стал продолжением руки для то, чтобы осознать, чем нам всё это может грозить в будущем. Прочитала с интересом.

Отличная книга. Будет интересна как подросткам так и их родителям. Читать и страшно и интересно. Книга плпала в руки в марте 2020 года, от этого актуальность книги и событиц в ней описанных впечатлили сильно. Но выводы каждый сделает свои.

трудно читается

но переживаниям героев легко верить с позиции своего поколения Х. моя дочь не дочитала. ей видимо было невмоготу. чтобы достучаться до зумеров видимо уже нужны другие средства

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Персонажи этой книги живут в стерильном мире будущего: без вещей и без ощущений, под все большим контролем виртуальной системы. Четырнадцатилетним Грите и Мантасу придется решать, превратиться ли в часть системы или попробовать остаться самостоятельными. Только возможно ли это, когда виртуальный мир посягает на всё, даже на чувства?

В 2014 году книга стала победителем первого в Литве конкурса литературы для подростков и молодежи.

Kitab Ребеки Уны «Отключай» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 avqust 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
160 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-91759-850-5
Müəllif hüququ sahibi:
Самокат
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip