18+
mətn

Həcm 510 səhifələri

2018 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Опиумная война

Опиумная война

mətn
4,1
3786 reytinqlər
5,35 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами первый роман цикла героического фэнтези «Опиумная война» от китайско-американской писательницы Ребекки Куанг.Когда сирота-южанка по имени Рин прошла суровые испытания и поступила в легендарную военную академию Синегард, никто не мог поверить в это. Особенно приемные родители девушки, намеревавшиеся выдать ее замуж против воли и продолжить использовать падчерицу в своих целях. Рин избежала этой участи, но так ли сладок вкус долгожданной свободы?..В академии буквально с первых же дней она становится жертвой травли со стороны одноклассников: из-за темного цвета кожи, бедности и пола. Кроме того, девушка обнаруживает, что обладает редкой способностью к мифическому искусству шаманизма. Теперь ей предстоит приручить свой дар с помощью безумного наставника и смертоносных веществ, узнать, что боги, которых все считали мертвыми, на самом деле живы, а также принять участие в очередной Опиумной войне…Что, если шаманские силы Рин – единственный шанс человечества на победу? Чтобы узнать, читайте фантастический роман Ребекки Куанг «Опиумная война» онлайн или скачайте книгу в удобном формате на ЛитРес.

Осталась в большом восторге от книги!

Всегда интересно наблюдать за развитием главного героя, а в нашем случае героини. С самого начала она показана сильной и волевой девушкой, которая не собирается сдаваться и просто плыть по течению. У неё острый ум и она полна такой невообразимой решимости, что остаётся лишь позавидовать.

Постепенное углубление в суть происходящего, развитие характера, переломные моменты и неожиданные повороты истории довольно интересно вырисовываются в общей картине мира, что представил нам автор. Наблюдать за развивающейся историей очень волнительно и интересно. Читается порой очень легко, на одном дыхании, а иногда тяжело задумываешься над парой строчек, которые надолго приковывают к себе всё твоё внимание.

Стоящее произведение, которое я, несомненно, рекомендую к прочтению!

Еще никогда не прочитывала книгу так быстро, как эту. Затянула буквально с первых строк, настолько было интересно и увлекательно!

Героиня очень симпатизирует, хотя её поступки иногда шокируют. С другой стороны, это так вписывается в сюжет, что после изумленного вдоха просто уважительно качаешь головой.

Так сильно ушла в книгу, что теперь с трудом возвращаюсь к жизни.

Хорошая книга,не пожалел что купил и прочёл.Только местами затянуто,а так неплохо написана.Насторожили некоторые неоднозначные сюжетные ходы и жестокость в романе,но от этого всё происходящее кажется интересным и никогда не можешь точно предсказать,как всё сложится в следующий миг.

Автор описала очень интересную систему магии и использования её в бою.Яркие персонажи также производят впечатление,интересно наблюдать за конфликтами и развитием отношений.Если первая часть книги посвящена поступлению в академию главной героини,то вторая часть красочно описывает военные действия,но,как я уже отмечал с большой жестокостью.

Очень интересная книга, оставляющая после себя только восторженные впечатления.

Читать о становлении героини и о том, как она постепенно развивает свои навыки – всегда было моей небольшой слабостью и всегда также являлось для меня самым интересным в подобных сюжетах.

И здесь это описано и показано действительно качественно, интересно, захватывающе. С искренним любопытством я следила за тем, как развивается судьба Рин и в стенах академии и во время военного сюжета.

Увлекательные сюжетные линии, потрясающее раскрытие характеров героев, захватывающая атмосфера – всё это создаёт удивительный мир книги, от которой невозможно оторваться!

До середины читать было интересно. Легко читается. Но потом по содержанию пошла какая-то дичь, все намешано из истории Китая, характеры героев не раскрыты, поведение некоторых очень странное. Масштаб описываемой страны мал. Больше напоминает подростковый роман.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Перед вами первый роман цикла героического фэнтези «Опиумная война» от китайско-американской писательницы Ребекки Куанг.

Когда сирота-южанка по имени Рин прошла суровые испытания и поступила в легендарную военную академию Синегард, никто не мог поверить в это. Особенно приемные родители девушки, намеревавшиеся выдать ее замуж против воли и продолжить использовать падчерицу в своих целях. Рин избежала этой участи, но так ли сладок вкус долгожданной свободы?..

В академии буквально с первых же дней она становится жертвой травли со стороны одноклассников: из-за темного цвета кожи, бедности и пола. Кроме того, девушка обнаруживает, что обладает редкой способностью к мифическому искусству шаманизма. Теперь ей предстоит приручить свой дар с помощью безумного наставника и смертоносных веществ, узнать, что боги, которых все считали мертвыми, на самом деле живы, а также принять участие в очередной Опиумной войне…

Что, если шаманские силы Рин – единственный шанс человечества на победу? Чтобы узнать, читайте фантастический роман Ребекки Куанг «Опиумная война» онлайн или скачайте книгу в удобном формате на ЛитРес.

Kitabın təsviri

Сирота Рин торгует зельями в лавке приемных родителей. Суровая жизнь обещает стать кошмаром, ведь Рин предстоит неравный брак. Единственный шанс избежать этой участи – сдать экзамен в военную академию Синегарда. Но достижение цели оказывается лишь началом в цепи испытаний.

Федерация Муген развязала войну, и Рин придется забыть о перенесенных унижениях, сражаясь плечом к плечу с обидчиками, попробовать на вкус предательство и сделать выбор – остаться ли человеком, или стать шаманом – проводником жестокого бога.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Kitab Ребекки Куанг «Опиумная война» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 avqust 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
510 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-103078-0
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip