18+
mətn

Həcm 291 səhifə

18+

Узы чести

mətn
4,2
66 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Полученный приказ вынуждает Агента Секретной службы Кэмерон Робертс нарушить обещание, данное своей возлюбленной Блэр Пауэлл. Поставив служебный долг превыше собственного счастья, Кэмерон рискует потерять Блэр. По мере того, как разрыв между ними увеличивается, появляется не одна женщина, желающая завоевать сердце дочери Президента. Второй роман в серии «Честь»

Яркая,захватывающая история о любви! Автору великолепно удается передавать характеры героев,их эмоции,и настроения.Описания внешности действующих лиц ,их одежды,окружающей обстановки позволяют с головой окунуться в повествование.

Автор как всегда бесподобен!!! Как же я ждала продолжения. Книга потрясающая. Для любителей книг об однополой любви милости просим. Рекомендую к прочтению. Просто дух захватывает!

Все книги из этой серии прекрасны!!!! Читаются на одном дыхании, переживания, страсть и огромная сила любви что выдержит все испытания

Все три книги читаются на одном дыхании. Можно было чуть больше развить детективную линию и описание механизмов работы службы безопасности, но это в первую очередь все же роман. Легко, интересно, простым языком, к прочтению рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Полученный приказ вынуждает Агента Секретной службы Кэмерон Робертс нарушить обещание, данное своей возлюбленной Блэр Пауэлл. Поставив служебный долг превыше собственного счастья, Кэмерон рискует потерять Блэр. По мере того, как разрыв между ними увеличивается, появляется не одна женщина, желающая завоевать сердце дочери Президента.

Второй роман в серии «Честь»

Kitab Рэдклиффа «Узы чести» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 may 2015
Tərcümə tarixi:
2015
Həcm:
291 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9906200-2-5
Müəllif hüququ sahibi:
СОЛИД БУК
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip