Кошка, гулявшая сама по себе

mətn
4,6
38 reytinqlər
1,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Слушай, мой милый мальчик, слушай, внимай, разумей, потому что это случилось, потому что это произошло, потому что это было ещё в ту далёкую пору, когда Ручные Животные были Животными Дикими. Собака была дикая, и Лошадь была дикая, и Корова была дикая, и Овца была дикая, и Свинья была дикая – и все они были дикие-предикие и дико блуждали по Мокрым и Диким Лесам…»

Janr və etiketlər

Сказка «Кошка, которая гуляла сама по себе» Р. Киплинга – чудесная история,понятно рассказывающая о том, как дикие животные прошли многие стадии своего развития и стали домашними.Книга идеально подходит для детей дошкольного и младшего школьного возраста.Также,в СССР, по ней был снят одноимённый мультипликационный фильм.Советую приобрести и прочесть на досуге.

Мне понравилась эта книга. Советую её прочитать. Так-как она интересная. Теперь я понял почему собаки всегда гоняются за кошками и почему кошки всегда ловят мышей.

Книга для широкого круга читателей. Категория 5+. На мой субъективный взгляд Редьярд Киплинг – автор не самых простых произведений. Читали книгу «Кошку, которая гуляла сама по себе» вместе с пятилетним сыном. Нам очень понравилось. Сын слушал внимательно и заворожено «мурлыкал» по ходу действия. Мудрость и глубина идеи этой прекрасной сказки изложена автором с любовью и понятна даже ребенку. Причем излагается без излишней назидательности, и без заигрывания с читателем. Благодаря этой книге посовещались с сыном и приняли решение взять в наш дом живого котенка.

очень хорошая ,интересная книга. Мне понравилось как кошка ухаживала за маленьким ребенком. Мне понравилось ,что кошка и женщина заключили договор и соблюдали его.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Слушай, мой милый мальчик, слушай, внимай, разумей, потому что это случилось, потому что это произошло, потому что это было ещё в ту далёкую пору, когда Ручные Животные были Животными Дикими.

Собака была дикая, и Лошадь была дикая, и Корова была дикая, и Овца была дикая, и Свинья была дикая – и все они были дикие-предикие и дико блуждали по Мокрым и Диким Лесам…»

Kitab Редьярда Джозефа Киплинга «Кошка, гулявшая сама по себе» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 oktyabr 2012
Son yeniləmə:
1902
Həcm:
12 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-56619-8
Müəllif hüququ sahibi:
ФТМ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip