16+
mətn

Həcm 280 səhifələri

2018 il

16+

Апокалипсис смысла. Сборник работ западных философов XX – XXI вв.

mətn
3,5
2 qiymətlər
7,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,71 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Разложение заложено в самой природе, что невозможно отрицать. Но без временного ограничения оно – незапамятное и неизбежное зло, к которому мы привыкли как к чему-то обязательному и естественному. А разложение цивилизации – творение наших рук и нашего воображения – особенно тягостно потому, что представляется случайным, сознаваемой или несознаваемой обреченностью.Человеку выпадает время, в котором ему удается если не процветать, то, по крайней мере, жить, и совершенно очевидно, что он свыкается с этим.Но вот ему угрожает падение, последствия которого пока трудно представить.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Приобрела книгу в основном из-за Тоффлера. Но как оказалось, там представлена всего лишь глава из «Третьей волны». Мне показалось, что этого не достаточно. Предупредили ли бы сразу, там только фрагмент из самого известного его труда, не было бы надежд на что-то ранее неизведанное.


Остальные философы не впечатлили, монотонное повествование, даже ни один яркий момент не запечатлелся в моей голове.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Разложение заложено в самой природе, что невозможно отрицать. Но без временного ограничения оно – незапамятное и неизбежное зло, к которому мы привыкли как к чему-то обязательному и естественному. А разложение цивилизации – творение наших рук и нашего воображения – особенно тягостно потому, что представляется случайным, сознаваемой или несознаваемой обреченностью.

Человеку выпадает время, в котором ему удается если не процветать, то, по крайней мере, жить, и совершенно очевидно, что он свыкается с этим.

Но вот ему угрожает падение, последствия которого пока трудно представить.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitab Рене Генона, Элвина Тоффлера və s. «Апокалипсис смысла. Сборник работ западных философов XX – XXI вв.» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-907028-91-3
Müəllif hüququ sahibi:
Алисторус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip