18+
mətn

Həcm 200 səhifələri

2016 il

18+

Транзит

mətn
4,0
118 reytinqlər
5,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В романе «Транзит» Рейчел Каск глубже погружается в темы, впервые затронутые в снискавшем признание «Контуре», и предлагает читателю глубокие и трогательные размышления о детстве и судьбе, ценности страдания, моральных проблемах личной ответственности и тайне перемен. Во второй книге своей лаконичной и вместе с тем эпической трилогии Каск описывает глубокие жизненные переживания, трудности на пороге серьезных изменений. Она с тревожащей сдержанностью и честностью улавливает стремление одновременно жить и бежать от жизни, а также мучительную двойственность, пробуждающую наше желание чувствовать себя реальными. Книга содержит нецензурную брань

Первую книги трилогии читала еще в прошлом году. В целом получила удовольствие, но желания продолжить читать всю трилогию целиком не возникло. А недавно что-то щелкнуло и я решила продолжить и не пожалела! Вторая книга мне понравилась чуть больше. Стильно, лаконично, ничего лишнего. Роман состоит из диалогов с совершенно разными и случайными людьми... И из этих диалогов вырисовывается картина жизни, рассуждения о мире, искусстве, любви, отношениях... Можно соглашаться или спорить с рассуждениями и мыслями героев, с которыми мы встречаемся на страницах романа, но то что это красивый и стильный текст даже не обсуждается. Однозначно буду читать третью книгу в ближайшее время.

cte_cet

Рейчел Каск в каждой книге описывает свой этап жизни и переживания, мысли, поэтому её нужно читать , когда ты находишься примерно в том же эмоциональном состоянии. В Транзите повествование происходит вокруг покупки и ремонта дома в Лондоне. Это символ нового этапа в жизни, перехода на другой уровень, в другую роль. Идея очень легко читается. По мне Контур представляет собой более сложносочиненную работу, но и в Транзите можно подчеркнуть для себя много.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В романе «Транзит» Рейчел Каск глубже погружается в темы, впервые затронутые в снискавшем признание «Контуре», и предлагает читателю глубокие и трогательные размышления о детстве и судьбе, ценности страдания, моральных проблемах личной ответственности и тайне перемен. Во второй книге своей лаконичной и вместе с тем эпической трилогии Каск описывает глубокие жизненные переживания, трудности на пороге серьезных изменений. Она с тревожащей сдержанностью и честностью улавливает стремление одновременно жить и бежать от жизни, а также мучительную двойственность, пробуждающую наше желание чувствовать себя реальными.

Книга содержит нецензурную брань

«Транзит»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 noyabr 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-91103-601-0
Müəllif hüququ sahibi:
Ад Маргинем Пресс
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip