18+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2018 il

18+

Комната на Марсе
audiokitab
Avtomatik oxucu

Digər versiyalar

1 kitab
Комната на Марсе

Комната на Марсе

mətn
3,0
105 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Роми Холл – бывшая стриптизерша. Но это в прошлом. В будущем – два пожизненных срока в одной из тюрем Калифорнии. За забором остались маленький сын Джексон и Сан-Франциско ее молодости. Внутри тюрьмы ее ожидает новая реальность: тысячи женщин, пытающихся выжить, жестокость охраны и заключенных, абсурд жизни за решеткой, описанный с юмором и вниманием к деталям. «Комната на Марсе» – роман, шокирующий в своей откровенности и совсем не сентиментальный в описаниях быта женщин, чья жизнь превратилась в катастрофу. Книга содержит нецензурную брань.

Книга -потрясающее погружение в суровую реальность амкриканской стрептизерши, у которой жизнь как то не задалась из-за непростого детстап и одного придурка домагателя.. много жести, но и много простого человеческого в этой истории.. очень хороший слог.. я куп лю бумажную версию, чтобы была в моей библиотеке

Книга очень скучная. Весь сюжет описывались разные люди которые просто встречались героине на её пути. А по сути развязка оказалась очень быстрой..... Это печально..........

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Роми Холл – бывшая стриптизерша. Но это в прошлом. В будущем – два пожизненных срока в одной из тюрем Калифорнии. За забором остались маленький сын Джексон и Сан-Франциско ее молодости. Внутри тюрьмы ее ожидает новая реальность: тысячи женщин, пытающихся выжить, жестокость охраны и заключенных, абсурд жизни за решеткой, описанный с юмором и вниманием к деталям.

«Комната на Марсе» – роман, шокирующий в своей откровенности и совсем не сентиментальный в описаниях быта женщин, чья жизнь превратилась в катастрофу.

Книга содержит нецензурную брань.

Kitab Рэйчел Кушнер «Комната на Марсе» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 oktyabr 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-105125-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip