0+
mətn

Həcm 113 səhifələri

2011 il

0+

Апгрейд мышления: Взгляд на бизнес с высоты 10 000 метров

mətn
3,9
16 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Считается, что успешные бизнесмены обладают чем-то, что выделяет их из толпы, – неким «волшебным геном», секретом или особым даром. Но это миф. Все дело во вполне доступном, простом и последовательном типе мышления этих людей – «мышлении миллионера». Его можно изучить, разложить по полочкам и научиться использовать. Книга написана на основе реальных событий. В диалоге двух ее героев автор раскрывает ряд несложных, но крайне важных принципов, необходимых для достижения успеха в бизнесе, и показывает, как каждый может овладеть ими. Издание рассчитано на начинающих предпринимателей, студентов, а также всех тех, кто задумывается о создании собственного бизнеса или интересуется вопросами коммерции.

Интересная книга. Читается вполне интересно и легко, местами захватывает. Есть полезная информация, советы, методики, стратегии и тактики. Всем начинающим предпринимателям стоит прочитать, вперёд!

Шикарная книга. Возможность посмотреть на жизнь наёмного работника с высоты собственника бизнеса. В жизни есть множество возможностей, которые человек не видит. Можно просто взять паузу и посмотреть на возможность.

Прочитала за пол дня. Не сказать что информация новая, но мотивирует действовать прямо сейчас. Книга помогла составить список целей и понять чего хочу, что, к стати мне никак раньше не удавалось. Рекомендуется к прочтению тем, кто хочет открыть своё дело, но по каким-то причинам топчется на месте.

Отлично написанная книга! Всё сказанное автором лежит на поверхности, но мало кто предавал этому должное значение. Рекомендую к покупке!

Простая но глубокая книга, дающая невероятные осознания людям, ищущим свой путь и способным его понять..... Ну и конечно – как любая другая книга-это лишь «инструкция по применению» нового мышления… Правильная она(эта информация) никто не узнает-пока не попробует…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Считается, что успешные бизнесмены обладают чем-то, что выделяет их из толпы, – неким «волшебным геном», секретом или особым даром. Но это миф. Все дело во вполне доступном, простом и последовательном типе мышления этих людей – «мышлении миллионера». Его можно изучить, разложить по полочкам и научиться использовать.

Книга написана на основе реальных событий. В диалоге двух ее героев автор раскрывает ряд несложных, но крайне важных принципов, необходимых для достижения успеха в бизнесе, и показывает, как каждый может овладеть ими.

Издание рассчитано на начинающих предпринимателей, студентов, а также всех тех, кто задумывается о создании собственного бизнеса или интересуется вопросами коммерции.

Kitab Ричарда Кордка «Апгрейд мышления: Взгляд на бизнес с высоты 10 000 метров» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 oktyabr 2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
113 səh. 22 illustrasiyalar
ISBN:
9785961422436
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf
Bu kitabla oxuyurlar