0+
mətn

Həcm 170 səhifələri

2008 il

0+

Правила карьеры. Все, что нужно для служебного роста

mətn
3,9
73 qiymətlər
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Какова ваша цель? Если ваша цель – высокая менеджерская позиция, работа над интересными проектами, решение нестандартных задач и, наконец, служебный автомобиль премиум-класса с водителем, то эта книга для вас. Самая большая карьерная удача для любого менеджера – встретить умного, успешного, умудренного жизнью наставника. В меру циничного, разумного эгоиста, прекрасно понимающего законы жизни в большой компании. Он объяснит, что карьера – это стратегия и тактика. И поделится этими знаниями. Увы, встретить подобных людей удается лишь единицам. Для остальных написана книга Ричарда Темплара «Правила карьеры» – 100 правил, необходимых для успешного служебного роста.

она отличная. если бы я знала эти правила, я бы сидела уже очень высоко. чем раньше она будет прочитана, тем выше ваши шансы на карьеру.

Странный автор

Странный автор. Прочел его «Правила карьеры». Во второй главе встретил кое-что, после чего задумался о целесообразности дальнейшего чтения.

"Например, мне говорили, что моя подпись похожа на подпись очень состоятельного человека. И хотя меня нельзя к таковым отнести, это, по крайней мере, свидетельствует, что мне почти удалось создать образ, к которому я стремился"

О чем же человек тогда написал эту книгу? Как стараться выглядеть, но не быть цчпешным?

Также удивляет то как автор может «профессионально» говорить одновременно о карьере, похудении, семейных отношениях и воспитании детей.

Я прочел книгу и можно даже сказать, что она мне понравилась. Однако осталось ощущение некоторой слащавости. Чувствуется некоторая идеализация и при чтении складывается ощущение, что через всю книгу сквозит мысль автора «я советую поступать только хорошо, я же не советую делать ничего плохого»…

В целом хорошо

Книга понравилась. На ряду с известными и интуитивно понятными идеями есть некоторые, которые имеет смысл серьезно обдумать…, а может обдумать и несколько раз.

Ближе к концу книги суть правил начинает повторяться и складывается ощущение, что автору потребовалось растянуть книгу…

Однако данное ее не портит, но создает слегка неприятное послевкусие.

В общем и целом книга будет очень полезна тем кто намерен сконцентрироваться на карьерном росте.

Банально, но полезно

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Какова ваша цель? Если ваша цель – высокая менеджерская позиция, работа над интересными проектами, решение нестандартных задач и, наконец, служебный автомобиль премиум-класса с водителем, то эта книга для вас.

Самая большая карьерная удача для любого менеджера – встретить умного, успешного, умудренного жизнью наставника. В меру циничного, разумного эгоиста, прекрасно понимающего законы жизни в большой компании. Он объяснит, что карьера – это стратегия и тактика. И поделится этими знаниями. Увы, встретить подобных людей удается лишь единицам. Для остальных написана книга Ричарда Темплара «Правила карьеры» – 100 правил, необходимых для успешного служебного роста.

Kitab Ричарда Темплара «Правила карьеры. Все, что нужно для служебного роста» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 sentyabr 2013
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
170 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9614-2038-8
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip