12+
mətn

Həcm 400 səhifələri

2016 il

12+

Чудесам нет конца

mətn
3,6
100 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Прихотливый узор, сотканный из средневековых хроник, рыцарских романов и кельтских легенд, складывается в повествование о тех временах, когда чудеса еще не покинули мир, а колдовство легко уживалось с точными науками. Молодой лорд Энтони Вудвилл уверен: впереди его ждут славные битвы, невероятные подвиги и любовь красавиц, а еще – он будет жить вечно. И хотя история расставит все по местам, в главном Вудвилл окажется прав.

Роберт Ирвин как медиевист специализируется в истории средних веков Арабского и Ближнего Востока . Тем удивительнее, что последняя его художественная книга, написанная после долгого перерыва, переносит нас в Англию времен Войны роз.

И как и в других своих книгах, автор балансирует на грани между сном и явью, мастерски вплетая в повествование отсылки к Артуровскому циклу и Мабиногиону, притом в самом начале скрупулезно перечислены исторические персонажи, действующие в книге, с краткой справкой по каждому. Конечно, все его книги – в каком-то смысле сны во сне, но эта получилась просто волшебной.

Ну и как всякого читающего человека, меня очаровала идея библиотеки, в которой хранятся книги, которые так и не написаны)

На мой взгляд, лучшая книга Ирвина. Абсолютно стоит прочтения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Прихотливый узор, сотканный из средневековых хроник, рыцарских романов и кельтских легенд, складывается в повествование о тех временах, когда чудеса еще не покинули мир, а колдовство легко уживалось с точными науками.

Молодой лорд Энтони Вудвилл уверен: впереди его ждут славные битвы, невероятные подвиги и любовь красавиц, а еще – он будет жить вечно. И хотя история расставит все по местам, в главном Вудвилл окажется прав.

Kitab Роберта Ирвина «Чудесам нет конца» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 may 2020
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
400 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-521-00926-8
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip