16+
mətn

Həcm 356 səhifələri

2012 il

16+

Кто взял мои деньги?

mətn
4,0
26 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В книге объясняется, как повысить уровень своего финансового самообразования, чтобы стать профессиональным инвестором, увеличить свои инвестиционные поступления и ускорить рост финансовых активов. Для широкого круга читателей.

Читала эту книжку – реальная бомба, особенно тем кто малознаком с инвестициями. Инвестированию не поможет, но при этом даст основу для мозгового штурма и заставит думать в нужном направлении. Книжка помогла прибавить свой капитал. профессиональным инвестором еще не стала ( нужен капитал на счетах определенный, но результаты довольно хороши). Хочу купить электронную книжку (когда будет в продаже) в подарок другу у которого проблемы, дать так сказать удочку.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге объясняется, как повысить уровень своего финансового самообразования, чтобы стать профессиональным инвестором, увеличить свои инвестиционные поступления и ускорить рост финансовых активов.

Для широкого круга читателей.

Kitab Роберта Кийосаки, Шэрон Лектер «Кто взял мои деньги?» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 iyul 2015
Tərcümə tarixi:
2005
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
356 səh. 27 illustrasiyalar
ISBN:
978-985-15-2607-5
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Попурри
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip