18+
mətn

Həcm 351 səhifə

2021 il

18+

Бронзовые звери

mətn
4,3
293 qiymətlər
7,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,71 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Венеция. XIX век. После мнимого предательства Северина крепкий союз распался. Владея лишь частью информации и подсказками, команда прокладывает путь через шумную и магическую Италию. Тем временем Северину необходимо отыскать карту, которая приведет его в храм на Чумном острове, где он сыграет на Божественной лире и завладеет силой богов. В запасе есть всего десять дней, за которые все загадки должны быть разгаданы, иначе Лайлу будет уже не спасти. Северину и его союзникам предстоит столкнуться с трудностями на пути к острову, побывать на смертельном венецианском маскараде и ступить на земли храма. Но цена, которую им придется заплатить за спасение возлюбленной Северина, может оказаться слишком высокой.

Каждая книга данной трилогии захватывала меня только под самый конец, который сложился очень неожиданным образом. Читать каждую главу от лиц главных героев было безумно интересно, но больше всего мне понравились главы с повествованием от Северина и Лайлы. Немного не хватило любовной линии, но думаю, что в этой истории все основывается на фантастике. Рекомендую к прочтению любителями Ли Бардуго!

Одна из любимых серий! В ней прекрасно все: персонажи, сюжет, описания. Временами сложно воспринимается задумка автора, но от этого становится только интереснее

Каждая книга данной трилогии захватывала меня только под самый конец, который сложился очень неожиданным образом. Все главы, описанные от лиц главных героев, было безумно интересно читать, но больше всего мне понравились части с повествованием от Северина и Лайлы. Немного не хватило любовной линии, но думаю, что в этой истории все основывается на фантастике. Рекомендую к прочтению любителями Ли Бардуго.

Каждая книга данной трилогии захватывала меня только под самый конец, который в конечном итоге сложился очень неожиданным образом. Читать каждую главу от лиц главных героев было безумно интересно, но больше всего мне понравились главы с повествованием от Северина и Лайлы. Немного не хватает любовной линии, но думаю, что книга больше полагается на фантастику. К прочтению явно рекомендую!

Окончание цикла – было как и весь цикл для меня в целом: вроде и интересно, и персонажи запоминающиеся, и интрига есть, но как-то все нудно и скучно тянулось. Хотелось уже скорее дочитать, чтобы взять в руки другую книгу. Ловила себя на мысли, что по сути не очень интересно что случится с тем или иным персонажем и их внутренние проблемы выжаты из пальца. По прежнему самым интересным персонажем серии считаю главного героя – Северина. Но такое чувство, что автору хватило сил выписать только его. История от лица остальных персонажей для меня осталась плоской. Обычно я делаю скидку для персонажей-подростков и тому как они ведут себя в той или иной ситуации, но тут даже это не помогла. В общем, если серию начали, то определенно третья часть к прочтению. Если вторая часть не зашла, то думаю и третья оставит похожие впечатления.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Венеция. XIX век. После мнимого предательства Северина крепкий союз распался. Владея лишь частью информации и подсказками, команда прокладывает путь через шумную и магическую Италию.

Тем временем Северину необходимо отыскать карту, которая приведет его в храм на Чумном острове, где он сыграет на Божественной лире и завладеет силой богов.

В запасе есть всего десять дней, за которые все загадки должны быть разгаданы, иначе Лайлу будет уже не спасти. Северину и его союзникам предстоит столкнуться с трудностями на пути к острову, побывать на смертельном венецианском маскараде и ступить на земли храма. Но цена, которую им придется заплатить за спасение возлюбленной Северина, может оказаться слишком высокой.

Kitab Рошани Чокши «Бронзовые звери» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 dekabr 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
351 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-162453-8
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip