12+
−70%
mətn

Həcm 144 səhifələri

1961 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Реальность в рекламе

Реальность в рекламе

mətn
3,5
16 reytinqlər
9,44 ₼31,47 ₼
−70%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 3,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пятьдесят лет назад известнейший американский рекламист Россер Ривз (это именно он придумал слоган для M&Ms: «Тают во рту, а не в руках») написал книгу «Реальность в рекламе», в то время буквально взорвавшую рынок.Ривз был одним из наиболее ярких учеников основоположника рекламного дела знаменитого Клода Хопкинса и являлся приверженцем «продающего» стиля. Он считал, что у рекламы может быть только одно назначение – увеличение продаж. Ни лояльность, ни узнаваемость, ни популяризация товара не играют существенной роли, когда цель – вовлечение в потребление как можно большего числа людей!В своей книге Ривз акцентировал внимание на том, что эффективность рекламы (читай: продаж) определяется следующим фактором: она должна мгновенно захватывать внимание потенциального клиента с помощью одного, но очень сильного предложения, которое не могут сделать конкуренты. Предложения, которое побудит получателя рекламы к выполнению целевого действия. Эта идея и легла в концепцию, которую Ривз назвал Уникальное Торговое Предложение (УТП).Эта книга – краткое, но эффективнейшее руководство, этакий «Розеттский камень для рекламного бизнеса» – незаменимое пособие для тех, кто работает в рекламе. Сегодня она является настольной книгой во многих крупных корпорациях и ведущих бизнес-школах мира.

Пишу отзыв для тех, кто повёлся на высокую цену и решил, что нашёл тайное сокровище. Внимание! Цена в данном случае является исключительно маркетинговым ходом издательства. Это совсем не Огилви, не Котлер, не Хопкинс и не Траут. Мало того, что предлагаемый автором подход устарел ещё при его жизни, он ещё и очень скучно описан. Никогда не думал, что с таким трудом одолею какие-то 150 страниц! И денег, конечно, чертовски жалко.

Алексей Королев, Эта книжка для практиков рекламы, а не теоретиков. И точно - не еретиков! ;)

Очень хорошая книга, которая транслирует самые важные и главные постулаты – зачем и какая нужна реклама. Для продвинутого уровня будет просто приятным чтением, для начинающих – могут выть важнейшие инсайты, которые повлияют на весь маркетинг. Однозначно Must read для тех, кто изучает рекламу

Полезная книга. Написана рекламным практиком. Оригинальное и наиболее точное изложение концепции Уникального Торгового Предложения. В отличие от творений кабинетных исследователей, книга имеет не только теоретический, но и практический смысл. Рекомендую.

Хорошая книга. Было очень интересно и легко читать.

Показаны методы и изучения рекламы. Исторические факторы, высказывания значимых людей в рекламе. Книга будет полезна для всех, кто имеет отношение к рекламе.

Это основательное чтение, которое может сделать вас богатым (или богаче)! Это наиболее полная работа по концепции Уникального Торгового Предложения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пятьдесят лет назад известнейший американский рекламист Россер Ривз (это именно он придумал слоган для M&Ms: «Тают во рту, а не в руках») написал книгу «Реальность в рекламе», в то время буквально взорвавшую рынок.

Ривз был одним из наиболее ярких учеников основоположника рекламного дела знаменитого Клода Хопкинса и являлся приверженцем «продающего» стиля. Он считал, что у рекламы может быть только одно назначение – увеличение продаж. Ни лояльность, ни узнаваемость, ни популяризация товара не играют существенной роли, когда цель – вовлечение в потребление как можно большего числа людей!

В своей книге Ривз акцентировал внимание на том, что эффективность рекламы (читай: продаж) определяется следующим фактором: она должна мгновенно захватывать внимание потенциального клиента с помощью одного, но очень сильного предложения, которое не могут сделать конкуренты. Предложения, которое побудит получателя рекламы к выполнению целевого действия. Эта идея и легла в концепцию, которую Ривз назвал Уникальное Торговое Предложение (УТП).

Эта книга – краткое, но эффективнейшее руководство, этакий «Розеттский камень для рекламного бизнеса» – незаменимое пособие для тех, кто работает в рекламе. Сегодня она является настольной книгой во многих крупных корпорациях и ведущих бизнес-школах мира.

Kitab Россера Ривз «Реальность в рекламе» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 oktyabr 2016
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
1961
Həcm:
144 səh. 7 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-905641-33-6
Müəllif hüququ sahibi:
Библос
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip