16+
mətn

Həcm 284 səhifələri

2016 il

16+

Секреты умной женщины: как быть его единственной

mətn
3,3
5 reytinqlər
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Дорогие женщины! Все мы хотим стать единственными и желанными, но почему-то выбранный ранее Мужчина мечты, с виду такой надежный и уверенный, особо не стремится воплотить наше желание в реальность. Так в чем проблема? Может быть мы не умеем правильно оценивать возможности избранника или просто не можем верно выбирать своего мужчину? Хочу поделиться с вами секретами успешных взаимоотношений: • Как правильно знакомиться и производить первое впечатление • Как прогнозировать отношения и стоит ли это делать • Как влюбить в себя мужчину и не ошибиться с выбором • Как подвести мужчину к принятию решения • Как проверить (или протестировать) свои отношения и многое другое Обо всем – в этой книге!

Рекомендую! Автор сама пример успешной жизненной стратегии!

Времена настали не самые легкие для женщин России и СНГ. Нужно не мечтать о принцах, а действовать во благо себя и своих детей.

Несмотря на репутацию автора в желтой прессе и определенный, несколько анекдотичный, имидж программы, в которой она участвовала, книга довольно содержательная, что называется «без дураков» и читается легко.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Дорогие женщины! Все мы хотим стать единственными и желанными, но почему-то выбранный ранее Мужчина мечты, с виду такой надежный и уверенный, особо не стремится воплотить наше желание в реальность. Так в чем проблема? Может быть мы не умеем правильно оценивать возможности избранника или просто не можем верно выбирать своего мужчину?

Хочу поделиться с вами секретами успешных взаимоотношений:

• Как правильно знакомиться и производить первое впечатление

• Как прогнозировать отношения и стоит ли это делать

• Как влюбить в себя мужчину и не ошибиться с выбором

• Как подвести мужчину к принятию решения

• Как проверить (или протестировать) свои отношения и многое другое

Обо всем – в этой книге!

Kitab Розы Сябитовой «Секреты умной женщины: как быть его единственной» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 may 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
284 səh. 75 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-095263-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip