16+
mətn

Həcm 123 səhifələri

2021 il

16+

Рубен + Казарян = Шутки юмора и др.

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Давным-давно, еще в бытность курсантом мореходки, довелось мне побывать “в загранке”. И ничто так не поразило воображение, как “мешок со смехом “. Игрушка, выполненная в виде маленького мешочка, устроена была таким образом, что при малейшем нажатии срабатывал механизм, и в течение минуты раздавался заразительный смех. Без ложной скромности мне бы очень хотелось, чтобы эта книжечка доставила тебе, читатель, если уж не радость, то хотя бы удовольствие. Между этих обложек спрятаны улыбки самых неожиданных размеров – на любой вкус. Без претензии на вечность, надеюсь, что некоторые из «мыслей вслух» переживут меня. Ну, хотя бы вот такой перл, выраженный в виде автоэпитафии: «Когда умру, не забудьте сообщить мне диагноз». Все рисунки в разное время выполнены в соавторстве с художниками Альбертом Вахитовым из Нижневартовска и Николаем Рачковым из Москвы. А теперь – в путь, дорогой читатель!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Давным-давно, еще в бытность курсантом мореходки, довелось мне побывать “в загранке”. И ничто так не поразило воображение, как “мешок со смехом “. Игрушка, выполненная в виде маленького мешочка, устроена была таким образом, что при малейшем нажатии срабатывал механизм, и в течение минуты раздавался заразительный смех. Без ложной скромности мне бы очень хотелось, чтобы эта книжечка доставила тебе, читатель, если уж не радость, то хотя бы удовольствие. Между этих обложек спрятаны улыбки самых неожиданных размеров – на любой вкус. Без претензии на вечность, надеюсь, что некоторые из «мыслей вслух» переживут меня. Ну, хотя бы вот такой перл, выраженный в виде автоэпитафии: «Когда умру, не забудьте сообщить мне диагноз».

Все рисунки в разное время выполнены в соавторстве с художниками Альбертом Вахитовым из Нижневартовска и Николаем Рачковым из Москвы.

А теперь – в путь, дорогой читатель!

«Рубен + Казарян = Шутки юмора и др.»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 may 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
123 səh. 90 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4491-0891-3
Müəllif hüququ sahibi:
Де’Либри
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip