12+
mətn

Həcm 252 səhifələri

12+

Через испытания – к новой жизни. Причины наших заболеваний

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Врач и психотерапевт Рудигер Дальке анализирует в своей книге проблему телесных, душевных и социальных кризисов, сопровождающих человека всю его жизнь. Автор раскрывает смысл и значение основных жизненных событий, от рождения до смерти, показывает важность ритуалов перехода из одного возраста в другой. Кризис середины жизни невозможно преодолеть, если человек не разобрался с вопросами переходного возраста. Правильная последовательность в переживании возрастных кризисов оказывает положительное влияние на человека, дает возможность выйти на новый уровень самосознания и стимулировать процесс дальнейшего развития. Для широкого круга читателей. Ранее книга выходила под названием «Жизненные кризисы как возможность развития. Глубинный смысл ваших заболеваний».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Врач и психотерапевт Рудигер Дальке анализирует в своей книге проблему телесных, душевных и социальных кризисов, сопровождающих человека всю его жизнь. Автор раскрывает смысл и значение основных жизненных событий, от рождения до смерти, показывает важность ритуалов перехода из одного возраста в другой.

Кризис середины жизни невозможно преодолеть, если человек не разобрался с вопросами переходного возраста. Правильная последовательность в переживании возрастных кризисов оказывает положительное влияние на человека, дает возможность выйти на новый уровень самосознания и стимулировать процесс дальнейшего развития.

Для широкого круга читателей.

Ранее книга выходила под названием «Жизненные кризисы как возможность развития. Глубинный смысл ваших заболеваний».

Kitab Рудигера Дальке «Через испытания – к новой жизни. Причины наших заболеваний» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 noyabr 2014
Tərcümə tarixi:
2012
Həcm:
252 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9573-2510-9
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip