Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

6+
mətn
PDF

Həcm 323 səhifələri

2018 il

6+

20 простых проектов на Raspberry Pi

Игрушки, инструменты, гаджеты и многое другое
mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

12,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга подходит для всех новичков, которые хотят максимально использовать возможности Raspberry Pi, будь то дети, мечтающие открыть для себя мир электроники и программирования, родители и педагоги, желающие им помочь, или же любители и изобретатели, намеревающиеся с помощью Raspberry Pi воплотить свои идеи в жизнь.Мы совсем не предполагаем, что вы знакомы с Raspberry Pi и к тому же разбираетесь в схемотехнике или программировании. Этому вы научитесь, прочитав книгу. Но если у вас уже есть некоторые базовые навыки, то эта книга поможет развить их и дать вам идеи, что делать дальше.

Неплохая книга для начинающих. Примеры разнообразные, снабжены схемами и подробным описанием. Имейте ввиду, что весь код основывается на использовании библиотеки gpiozero, а не RPI.GPIO. Плюс это или минус, каждый решает сам. Список компонентов, необходимый для этой книги можно, посмотреть в оглавлении. Однозначно рекомендую к прочтению.

Очень хорошая, нужная книга для начинающих. Применяю её в своём кружке. Ребята в восторге!Особенно нравится всем, что можно программки (скетчи) писать на том языке, который лучше знаешь. Один минус – можно читать только онлайн.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга подходит для всех новичков, которые хотят максимально использовать возможности Raspberry Pi, будь то дети, мечтающие открыть для себя мир электроники и программирования, родители и педагоги, желающие им помочь, или же любители и изобретатели, намеревающиеся с помощью Raspberry Pi воплотить свои идеи в жизнь.

Мы совсем не предполагаем, что вы знакомы с Raspberry Pi и к тому же разбираетесь в схемотехнике или программировании. Этому вы научитесь, прочитав книгу. Но если у вас уже есть некоторые базовые навыки, то эта книга поможет развить их и дать вам идеи, что делать дальше.

Kitab Руев Сантос, Сары Сантос «20 простых проектов на Raspberry Pi» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 iyul 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
323 səh.
ISBN:
978-5-00101-884-1
Ümumi ölçü:
16 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
323
Müəllif hüququ sahibi:
Лаборатория знаний