18+
mətn

Həcm 390 səhifələri

2011 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Купец

Купец

mətn
3,8
13 reytinqlər
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вся Европейская часть России, столетия назад подвергшаяся мощному ракетному удару, теперь представляет собой огромный неконтролируемый Котел, в котором бурлит дикая и неведомая жизнь. Города лежат в руинах, повсюду разрослась опасная фауна, расплодилось жуткое зверье, рыскают банды и кланы дикарей-мутантов. Молодому купцу Сибирской торговой гильдии Виктору Тесову по прозвищу Золотой не привыкать к далеким походам и рискованным авантюрам. Но, отправляясь в очередную экспедицию, он и представить себе не мог, во что она выльется…

Книга просто шикарна почти дочитал,здесь очень хорошо воссоздана фентэзийная история и персонажи прописаны отлично.

Серия «TERRA MUTANTICA» заинтересовала, когда просматривал книги Р. Мельникова. Начав читать Купца не мог оторваться. Интересный выбор героев, их характеров, и неожиданные повороты сюжета постоянно держат в напряжении, и чем закончиться книга на угадаешь не прочитав полностью.

Читаю уже во второй раз! Ну оочень интересно! Читается легко и моментально погружаешься в события! Кто любит постапокалипсис, вам понравится однозначно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вся Европейская часть России, столетия назад подвергшаяся мощному ракетному удару, теперь представляет собой огромный неконтролируемый Котел, в котором бурлит дикая и неведомая жизнь. Города лежат в руинах, повсюду разрослась опасная фауна, расплодилось жуткое зверье, рыскают банды и кланы дикарей-мутантов.

Молодому купцу Сибирской торговой гильдии Виктору Тесову по прозвищу Золотой не привыкать к далеким походам и рискованным авантюрам. Но, отправляясь в очередную экспедицию, он и представить себе не мог, во что она выльется…

Kitab Руслана Мельникова «Купец» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 avqust 2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
390 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-38132-4
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip