0+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2008 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Рудная черта

Рудная черта

mətn
3,8
4 qiymətlər
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Черный Князь все же переступил порушенную рудную черту. И за одним Шоломонаром темного мира в людское обиталище рвется другой. А за вторым непременно придет третий. Разноплеменный гарнизон Серебряных Врат не в силах более сдерживать нечисть. И даже вынужденный союз людей с нелюдями против общего врага – всего лишь отсрочка неизбежного. Однако отчаиваться рано.Воевода русской дружины Всеволод узнает, что в его власти закрыть границу миров и остановить Набег. Но для этого нужно не отсиживаться за крепостными стенами, а атаковать.Книга публикуется в новой редакции.

Janr və etiketlər

интересный сюжет,до конца не понятно чем завершится,читается на ура,читал второй раз ,также как и в первый просто проглотил

Произведение – ШЕДЕВР! Просто квинсистенция гениальности! Других эпитетов подобрать не могу: шедеврально, гениально!!! Чего только стоят батальные сцены. От попытки поднять градус напряженности начинает тошнить! Главный герой – ограниченный, тупой и упрямый до отвращения! Но финал....! Стоит всего!

Всю историю повествования «герой» боролся против сил зла за безоблачное будущее человечества, а в финале, оставшимся воинам предлагает уйти в другую реальность – чистую, свободную от тварей…

Хотя, может я ошибаюсь? Может автор писал пародию на боевое фэнтази? А я не понял?

Наконец я дочитал 3 и последнюю книгу серии Дозор. в которой столько намешано в конце, что голова кругом идет. Я под конец надеялся увидеть в книге немного другой персонаж, но не срослось). Что же концовка книги не ожидаемая, но приемлемая, хотя были некоторые предположения что произойдет встреча с Графом Дракулой в лице Магистра.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Черный Князь все же переступил порушенную рудную черту. И за одним Шоломонаром темного мира в людское обиталище рвется другой. А за вторым непременно придет третий. Разноплеменный гарнизон Серебряных Врат не в силах более сдерживать нечисть. И даже вынужденный союз людей с нелюдями против общего врага – всего лишь отсрочка неизбежного. Однако отчаиваться рано.

Воевода русской дружины Всеволод узнает, что в его власти закрыть границу миров и остановить Набег. Но для этого нужно не отсиживаться за крепостными стенами, а атаковать.

Книга публикуется в новой редакции.

Kitab Руслана Мельникова «Рудная черта» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 fevral 2012
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip