18+
−50%
mətn

Həcm 140 səhifələri

2022 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Игра на выживание. Слава или Любовь?

Игра на выживание. Слава или Любовь?

mətn
2,31 ₼4,61 ₼
−50%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Юный парень полный надежд и стремлений приходит на главное телешоу близкого будущего, чтобы обрести друзей, врагов, славу и изменить судьбу человечества.Но жестокие правила делают из него кровожадного убийцу...Книга написана языком напоминающим Чака ПаланикаА сюжет перекликается с Голодными Играми, Королевской Битвой и Играми Кальмара в сеттинге телепроекта Голос:В первом раунде им предстоит петь, во втором им выдают оружие и заставляют убивать друг друга. Затем снова петь о том, что успели почувствовать, и так до тех пор, пока не останется только один. Это динамичная и трагичная история о том, что чувствует человек, становясь всемирным идолом. Попадая на конкурс, он мечтает сбежать, но оказывается тем, кому предстоит переписать правила жестокой игры.Содержит нецензурную брань.

Уже несколько лет слежу за творчеством этого автора . Первая книга Ушакова , которую я прочла , очень меня заинтриговала и поэтому « конкурс» ждала уже с нетерпением. Читала запоем , оторваться было невозможно, так же как невозможно было оставаться равнодушной к героям этой истории и их судьбе. Сюжет раскрывать не буду, все узнаете сами.

Читайте с удовольствием)

Книга "Игра на выживание: Слава или Любовь" оказалась захватывающей и увлекательной историей. Автор сумел создать ярких и запоминающихся персонажей, каждый из которых имеет свою уникальную историю и характер. Сюжет книги полон неожиданных поворотов, что заставляет читателя не отрываться от страниц.


Особенно понравилось то, как автор описывает детали сцен и окружение, делая чтение еще более живым и реалистичным. Я мог представить себе каждую ситуацию и почувствовать эмоции героев.


Книга "Игра на выживание: Слава или Любовь" - это настоящий шедевр. Рекомендую эту книгу всем любителям увлекательных и захватывающих историй.


Тот, кого вы видите на сцене – никто без остальных.

Очень крутая и необычная книга. Реально подмечено, что в ней перекликаются несколько сюжетов из Голодных игр, Играми Кальмара. Ушаков уже не раз приятно удивляет меня своими книгами. От книги невозможно оторваться. Классные герои каждый со своей судьбой, чувствоми, мыслями, не оставли меня равнодушной. Конец книги о «подумать». Одна из сильных цитат - «Человечеству нужна встряска, чтобы напомнить, что все они - один и тот же человек размноженный на 3D принтере природы». Очень рекомендую!

Идеально выдержанный жанр.

Читал между выходами новых книг Паланика – достойнейшее чтиво.

Рекомендую всем, кому нравится контркультурная проза

Уже знаком с творчеством автора, жду новых произведений и читаю их взахлеб.

Смачно, креативно, захватывающе.

Яркие образы героев и изложение их чувств и мыслей преподносится не сухим языком литературных клише, а ассоциативно и доходчиво и они сразу оживают и становятся объемными.

Книга читается на одном дыхании, но единственное – оставляет послевкусие лёгкой досады, что «очень мало и очень быстро»

Но, может быть, в этом есть некая сермяжность – ведь, вкусное, размазанное на много хлеба, теряется и становится пресным

Рекомендую всем интересующимся качественной литературой.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Юный парень полный надежд и стремлений приходит на главное телешоу близкого будущего, чтобы обрести друзей, врагов, славу и изменить судьбу человечества.Но жестокие правила делают из него кровожадного убийцу...

Книга написана языком напоминающим Чака Паланика

А сюжет перекликается с Голодными Играми, Королевской Битвой и Играми Кальмара в сеттинге телепроекта Голос:

В первом раунде им предстоит петь, во втором им выдают оружие и заставляют убивать друг друга. Затем снова петь о том, что успели почувствовать, и так до тех пор, пока не останется только один. Это динамичная и трагичная история о том, что чувствует человек, становясь всемирным идолом. Попадая на конкурс, он мечтает сбежать, но оказывается тем, кому предстоит переписать правила жестокой игры.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Руслана Ушакова «Игра на выживание. Слава или Любовь?» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 fevral 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
140 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip