12+
mətn
PDF

Həcm 370 səhifələri

2020 il

12+

Английский с нуля

mətn
PDF
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В самоучителе использована специальная методика для начинающих изучение английского языка с нуля. Материал подается от простого к сложному, от глагола to be до условного наклонения. Грамматические темы чередуются с лексическими, развивающими речевые навыки. Постепенно формируются умения задавать вопросы и отвечать на них, рассказывать о себе и знакомых людях, обсуждать прочитанную книгу, увиденный фильм или спектакль, описывать окружающий мир, общаться с врачом или полицией и т. п.В каждом уроке даются упражнения, сопровождаемые ключами для самопроверки.Усваивая в заданном объеме предлагаемую лексику, изучая грамматические сведения, добросовестно выполняя упражнения, можно уверенно овладеть английским языком в рамках уровня B1.

Очень хорошая книга, доступная по цене, все предельно понятно, рекомендую Всем начинающим англичанам, по изучению речевого английского языка!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В самоучителе использована специальная методика для начинающих изучение английского языка с нуля. Материал подается от простого к сложному, от глагола to be до условного наклонения. Грамматические темы чередуются с лексическими, развивающими речевые навыки. Постепенно формируются умения задавать вопросы и отвечать на них, рассказывать о себе и знакомых людях, обсуждать прочитанную книгу, увиденный фильм или спектакль, описывать окружающий мир, общаться с врачом или полицией и т. п.

В каждом уроке даются упражнения, сопровождаемые ключами для самопроверки.

Усваивая в заданном объеме предлагаемую лексику, изучая грамматические сведения, добросовестно выполняя упражнения, можно уверенно овладеть английским языком в рамках уровня B1.

Kitab С. А. Матвеева «Английский с нуля» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
370 səh.
ISBN:
978-5-17-134060-5
Ümumi ölçü:
1.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
370
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf