12+
mətn
PDF

Həcm 418 səhifələri

2016 il

12+

Англо-русский русско-английский словарь с произношением

mətn
PDF
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сергей Матвеев, известный автор словарей и пособий по иностранным языкам, предлагает англо-русский и русско-английский словарь для начинающих учить английский язык.В каждой части содержится по 4 тыс. самых употребительных слов.Все слова в англо-русской части снабжены транскрипцией русскими буквами, причем транскрипция английских слов дается и в русско-английской части.В конце каждой части есть список неправильных глаголов.Словарь предназначен для всех, кто учит английский язык.Книга также издавалась под названием «Англо-русский, русско-английский словарь с произношением для тех, кто не знает ничего».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сергей Матвеев, известный автор словарей и пособий по иностранным языкам, предлагает англо-русский и русско-английский словарь для начинающих учить английский язык.

В каждой части содержится по 4 тыс. самых употребительных слов.

Все слова в англо-русской части снабжены транскрипцией русскими буквами, причем транскрипция английских слов дается и в русско-английской части.

В конце каждой части есть список неправильных глаголов.

Словарь предназначен для всех, кто учит английский язык.

Книга также издавалась под названием «Англо-русский, русско-английский словарь с произношением для тех, кто не знает ничего».

Kitab С. А. Матвеева «Англо-русский русско-английский словарь с произношением» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 dekabr 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
418 səh.
ISBN:
978-5-17-096707-0
Ümumi ölçü:
1.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
418
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf