12+
mətn
PDF

Həcm 290 səhifələri

2015 il

12+

Быстрый французский. Универсальный учебник для изучающих французский язык. Новый подход

mətn
PDF
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Оригинальная авторская подача материала, простота изложения даже самых трудных разделов французской грамматики, последовательность в овладении базовыми навыками устной и письменной речи – все это делает данное пособие совершенно необходимым для тех, кто приступает к изучению французского языка.Учебник дополнен полезными приложениями, среди которых Управление глаголов, Список Сводеша, 100 самых употребительных французских слов, Ложные друзья переводчика, Французские пословицы и поговорки и другие.В конце издания помещены небольшие французско-русский и русско-французский словари.Книга адресована самому широкому кругу читателей, поставивших перед собой цель научиться читать, писать и говорить на французском языке.

Вероятно я слишком глуп для этой книги, с самого начала неизвестные слова, например:"Диакритические знаки" идут без пояснения, что это вообще такое. Явно не подходит для новичка, либо читать её надо не отрываясь от гугла что бы понять, что там написано. Так зачем тогда книга?)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Оригинальная авторская подача материала, простота изложения даже самых трудных разделов французской грамматики, последовательность в овладении базовыми навыками устной и письменной речи – все это делает данное пособие совершенно необходимым для тех, кто приступает к изучению французского языка.

Учебник дополнен полезными приложениями, среди которых Управление глаголов, Список Сводеша, 100 самых употребительных французских слов, Ложные друзья переводчика, Французские пословицы и поговорки и другие.

В конце издания помещены небольшие французско-русский и русско-французский словари.

Книга адресована самому широкому кругу читателей, поставивших перед собой цель научиться читать, писать и говорить на французском языке.

Kitab С. А. Матвеева «Быстрый французский. Универсальный учебник для изучающих французский язык. Новый подход» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 aprel 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
290 səh.
ISBN:
978-5-17-084163-9
Ümumi ölçü:
1.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
290
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf