12+
mətn
PDF

Həcm 194 səhifələri

2018 il

12+

Быстрый немецкий. Вся грамматика в схемах и таблицах

mətn
PDF
4,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В пособии собраны самые необходимые правила грамматики немецкого языка в схемах и таблицах. Это своего рода шпаргалка для тех, кто хочет быстро вспомнить или уточнить полученные ранее знания.Четкая организация материала делает книгу привлекательной и полезной для всех интересующихся немецким языком. Уникальная авторская методика позволяет освоить материал быстро и эффективно.

)Можно было сделать перевод скороговорок.В некоторых таблицах тоже нежен перевод на русский.А так – хорошее познавательное пособие.Думаю,мне поможет – только начал изучать немецкий.

Неплохо. Но только для самого начала изучения. Легко и просто все написано. В общем советую. Да и при уровне повыше наличие таблиц упрощает дальнейшее изучение

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В пособии собраны самые необходимые правила грамматики немецкого языка в схемах и таблицах. Это своего рода шпаргалка для тех, кто хочет быстро вспомнить или уточнить полученные ранее знания.

Четкая организация материала делает книгу привлекательной и полезной для всех интересующихся немецким языком. Уникальная авторская методика позволяет освоить материал быстро и эффективно.

Kitab С. А. Матвеева «Быстрый немецкий. Вся грамматика в схемах и таблицах» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 dekabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
194 səh.
ISBN:
978-5-17-102783-4
Ümumi ölçü:
2.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
194
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf