12+
mətn
PDF

Həcm 258 səhifələri

2016 il

12+

Быстрый русский. Все правила для тех, кто учил, но забыл

mətn
PDF
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга «Быстрый русский. Все правила для тех, кто учил, но забыл» включает в себя основные правила орфографии и пунктуации, которые знакомы каждому со школьной скамьи, однако постепенно забываются в повседневной суете жизни. Яркие цитаты из классической художественной литературы способствуют лучшему усвоению теоретического материала.Специально разработанная авторская методика помогает быстро восстановить в памяти все правила русского языка. Полезные и важные приложения расширят кругозор и углубят знания читателя.Пособие предназначено для всех, кто хочет в короткие сроки научиться грамотно и красиво говорить по-русски.Эта книга – незаменимый помощник для тех, кто учил, но забыл!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Быстрый русский. Все правила для тех, кто учил, но забыл» включает в себя основные правила орфографии и пунктуации, которые знакомы каждому со школьной скамьи, однако постепенно забываются в повседневной суете жизни. Яркие цитаты из классической художественной литературы способствуют лучшему усвоению теоретического материала.

Специально разработанная авторская методика помогает быстро восстановить в памяти все правила русского языка. Полезные и важные приложения расширят кругозор и углубят знания читателя.

Пособие предназначено для всех, кто хочет в короткие сроки научиться грамотно и красиво говорить по-русски.

Эта книга – незаменимый помощник для тех, кто учил, но забыл!

Kitab С. А. Матвеева «Быстрый русский. Все правила для тех, кто учил, но забыл» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 dekabr 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
258 səh.
ISBN:
978-5-17-097183-1
Ümumi ölçü:
1.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
258
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf